Kategorien
Bearbeiten von „Aufträge (Liste)“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am | {{UV|Neuer Auftrag welcher etwas mit dem Unterkunftssystem zu tun hat, siehe [[Auftrag]]}} | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am 26.02.2012 13:13:24). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen Auftrages korrigieren! | |||
Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern. | Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern. | ||
{| | {| style="text-align:right;" class="sortable prettytable" | ||
! align="center" | Auftrag | ! align="center" | Auftrag | ||
! align="center" | Gold | ! align="center" | Gold | ||
Zeile 16: | Zeile 17: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:5000 | | align="left" | [[Auftrag:5000 NPCs|5000 NPCs]] | ||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 34: | Zeile 29: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Blauer Heilzauber/1|Blauer Heilzauber/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 40: | Zeile 35: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Blauer Heilzauber/2|Blauer Heilzauber/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|22}}|22}} | |{{SortKey|{{nts|22}}|22}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 58: | Zeile 47: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Das Artefakt | | align="left" | [[Auftrag:Das Artefakt|Das Artefakt]] | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 104: | Zeile 93: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Das gezielte Verjagen|Das gezielte Verjagen]] | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 136: | Zeile 131: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Das | | align="left" | [[Auftrag:Das Katapult von Narubia|Das Katapult von Narubia]] | ||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 164: | Zeile 159: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 182: | Zeile 171: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}| | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der Briefbeschwerer|Der Briefbeschwerer]] | | align="left" | [[Auftrag:Der Briefbeschwerer|Der Briefbeschwerer]] | ||
Zeile 206: | Zeile 195: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}| | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der Ektofronstachel|Der Ektofronstachel]] | | align="left" | [[Auftrag:Der Ektofronstachel|Der Ektofronstachel]] | ||
Zeile 251: | Zeile 240: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der Juwelenring/3|Der Juwelenring/3]] | | align="left" | [[Auftrag:Der Juwelenring/3|Der Juwelenring/3]] | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 297: | Zeile 268: | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der silberne Ohrring/1|Der silberne Ohrring/1]] | | align="left" | [[Auftrag:Der silberne Ohrring/1|Der silberne Ohrring/1]] | ||
Zeile 373: | Zeile 338: | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|}}|}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 410: | Zeile 375: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 427: | Zeile 386: | ||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
Zeile 500: | Zeile 435: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 566: | Zeile 495: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 596: | Zeile 513: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}| | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Einzeljagdauftrag|Einzeljagdauftrag]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 613: | Zeile 530: | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Erkundung/1|Erkundung/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Erkundung/2|Erkundung/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
Zeile 632: | Zeile 561: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 652: | Zeile 569: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Die Gefahr|Die Gefahr]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Heilung|Heilung]] | |||
| align="left" | [[Auftrag:Heilung | |||
|{{SortKey|{{nts|70}}|70}} | |{{SortKey|{{nts|70}}|70}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
Zeile 682: | Zeile 593: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Kampf der Kälte/1|Kampf der Kälte/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Kampf | | align="left" | [[Auftrag:Kampf der Kälte/2|Kampf der Kälte/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Kranker Loranier/1|Kranker Loranier/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Kranker Loranier/2|Kranker Loranier/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Kranker Loranier/3|Kranker Loranier/3]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 788: | Zeile 693: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 807: | Zeile 706: | ||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | | style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Reagenzglasmangel|Reagenzglasmangel]] | | align="left" | [[Auftrag:Reagenzglasmangel|Reagenzglasmangel]] | ||
Zeile 820: | Zeile 713: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Rückzahlung der Schulden|Rückzahlung der Schulden]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 849: | Zeile 736: | ||
|{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | |{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Schutzauftrag|Schutzauftrag]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | |||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Schädlingsbekämpfung/1|Schädlingsbekämpfung/1]] | | align="left" | [[Auftrag:Schädlingsbekämpfung/1|Schädlingsbekämpfung/1]] | ||
Zeile 862: | Zeile 755: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Tiefgekühlte Proben|Tiefgekühlte Proben]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Tierfutter/1|Tierfutter/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Tierfutter/2|Tierfutter/2]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 898: | Zeile 797: | ||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | | style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Töte 10 NPCs|Töte 10 NPCs]] | ||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Töte 20 NPCs|Töte 20 NPCs]] | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 916: | Zeile 821: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Wette|Wette]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 944: | Zeile 837: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}| | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Zu viele Hulnodar-Heiler|Zu viele Hulnodar-Heiler]] | | align="left" | [[Auftrag:Zu viele Hulnodar-Heiler|Zu viele Hulnodar-Heiler]] | ||
Zeile 950: | Zeile 843: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 970: | Zeile 857: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Aufträge|!]] |