Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Baphomet“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<center> | |||
== '''Baphomet''' == | |||
{{Identität| | </center> | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|4}} | |||
|- | |||
| {{Identität|72504|Baphomet|Welt 4|[[Benutzer:Taero|Taero]] [[Benutzer Diskussion:Taero|<sup>hä?</sup>]] 13:16, 20. Dez. 2006 (CET)}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zauberer}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Playerkiller}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Angriff}} | |||
|} | |||
==== Charakterfähigkeiten, Ausbauten, Uniques ==== | |||
{| border=0 cellspacing=20 cellpadding=20 | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Charakterfähigkeit''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Angriffsenergie]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Diebstahlschutzwissen]] | |||
|23 | |||
|- | |||
|[[Gruppenheilung]] | |||
|13 | |||
|- | |||
|[[Innere Macht]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Jagd]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Kochkunst]] | |||
|12 | |||
|- | |||
|[[Lebenstraining]] | |||
|19 | |||
|- | |||
|[[Lerntechnik]] | |||
|32 | |||
|- | |||
|[[Marktwirtschaft]] | |||
|21 | |||
|- | |||
|[[Plünderung]] | |||
|20 | |||
|- | |||
|[[Reparaturwissen]] | |||
|15 | |||
|- | |||
|[[Schusswaffen]] | |||
|11 | |||
|- | |||
|[[Stärketraining]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Waffenkunst]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Überzeugungskraft]] | |||
|7 | |||
|} | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Produktionsstätte''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Ölturm]] | |||
|26 | |||
|- | |||
|[[Öl-Lagerhaus]] | |||
|14 | |||
|- | |||
|[[Ort der Heilquellen]] | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[Haus der Portale]] | |||
|21 | |||
|- | |||
|[[Bienenstöcke]] | |||
|12 | |||
|- | |||
|[[Turm der Händler]] | |||
|15 | |||
|} | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Uniques''' | |||
|- | |||
|[[Unique:Amulett des Baphomet|Amulett des Baphomet]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Zauberrobe des Baphomet|Zauberrobe des Baphomet]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Zauberstock des Baphomet|Zauberstock des Baphomet]] | |||
|} | |||
''(Stand vom 08.02.2007)'' | |||
== Nebenaccount in Welt 10 == | |||
:*Name: Baphomet | |||
:*Beruf: Diebstahlschützer | |||
:*Unique: [[Unique:Diebstahlschutzlizenz|Diebstahlschutzlizenz]] |