Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:DarkXTC“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Babelkopf}} | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |- | ||
| | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| {{Identität|7216|WikiXTC|Welt 1|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 15:05, 25. Okt. 2008 (CEST)}} | | {{Identität|7216|WikiXTC|Welt 1|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 15:05, 25. Okt. 2008 (CEST)}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | ||
Zeile 25: | Zeile 21: | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Gasthaus}} | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Gasthaus}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Boerse}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Boerse}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | | {{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | ||
Zeile 52: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Meine Accounts== | ==Meine Accounts== | ||
===[[Welt 7]] DarkXTC === | ===[[Welt 7]] DarkXTC === | ||
Username: [http:// | Username: [http://88.198.0.86/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=95777 DarkXTC]<br /> | ||
Aufgaben: Ich bin ein Auftragsplaner der sich nebenbei mit der Börse und dem Handel befasst. | Aufgaben: Ich bin ein Auftragsplaner der sich nebenbei mit der Börse und dem Handel befasst. | ||
Bannstatus: | Bannstatus: Noch 22Stunden und 47Minuten gebannt, da sich der Mod wieder profilieren wollte ... Beschwerde im Auftrag | ||
'''vertrauenswürdige Händler''' (Meiner Meinung nach) | '''vertrauenswürdige Händler''' (Meiner Meinung nach) | ||
Zeile 84: | Zeile 64: | ||
'''Bekannte Betrüger''' | '''Bekannte Betrüger''' | ||
Werden hier aufgelistet, wenn mir welche bekannt sind. | Werden hier aufgelistet, wenn mir welche bekannt sind. | ||
'''[[Charakterfähigkeiten]]''' | |||
| | {| border = "1" | ||
|Angriffsenergie | !Fähigkeit | ||
| | !Stufe | ||
| | !Ziel | ||
| | |- | ||
| | |[[Angriffsenergie]] | ||
| | | 3 | ||
| | | 10 | ||
| | |- | ||
| | |[[Auftragsplanung]] | ||
|Getreideverarbeitung | |70 | ||
| | |xx | ||
| | |- | ||
| | |[[Diebstahlschutzwissen]] | ||
| | |7 | ||
| | | zz keins | ||
| | |- | ||
| | |[[Getreideverarbeitung]] | ||
|Jagd | |14 | ||
|Kochkunst | | keins | ||
| | |- | ||
| | |[[Innere Macht]] | ||
| | |4 | ||
| | |25 | ||
|Lerntechnik | |- | ||
|Magieverlängerung | |[[Jagd]] | ||
|Marktwirtschaft | |12 | ||
| | |20 | ||
| | |- | ||
| | |[[Kochkunst]] | ||
| | |17 | ||
| | |18 | ||
| | |- | ||
| | |[[Lebenstraining]] | ||
| | |25 | ||
|Schusswaffen | |30 | ||
| | |- | ||
|Selbstheilung | |[[Lerntechnik]] | ||
|Stärketraining | |30 | ||
|Überzeugungskraft | |40(später ^^) | ||
| | |- | ||
|Zauberkunst | |[[Magieverlängerung]] | ||
| | |7 | ||
|keins | |||
|- | |||
|[[Marktwirtschaft]] | |||
|10 | |||
|keins | |||
|- | |||
|[[Plünderung]] | |||
|30 | |||
|xx | |||
|- | |||
|[[Reparaturwissen]] | |||
|13 | |||
|20-30 | |||
|- | |||
|[[Schusswaffen]] | |||
|10 | |||
|keins | |||
|- | |||
|[[Selbstheilung]] | |||
|11 | |||
|20 | |||
|- | |||
|[[Stärketraining]] | |||
|17 | |||
|20 | |||
|- | |||
|[[Waffenkunst]] | |||
|7 | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Überzeugungskraft]] | |||
|15 | |||
|nach bedarf ^^ | |||
|- | |||
|[[Zauberkunst]] | |||
|1 :D | |||
|keins | |||
|} | |||
=== [[Welt 1]] WikiXTC=== | === [[Welt 1]] WikiXTC=== | ||
mein kleiner Spionageaccount Details folgen noch :) | |||
==Kontakt== | ==Kontakt== | ||
{{ICQ|311230237|DarkXTC}} |