Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Diablo0204“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<div style="position:relative; height:370px;"> | <div style="position:relative; height:370px;"> | ||
<span style="position:absolute; left:0px;">http://mgc-klapsmuehle.de/freewar/bilder/ | <span style="position:absolute; left:0px;">http://mgc-klapsmuehle.de/freewar/bilder/diablo.jpg</span> | ||
<span style="position:absolute; left:250px;">http://mgc-klapsmuehle.de/freewar/bilder/ | <span style="position:absolute; left:250px;">http://mgc-klapsmuehle.de/freewar/bilder/diablo2.jpg</span> | ||
<span style="position:absolute; left:500px;">http://mgc-klapsmuehle.de/freewar/bilder/ | <span style="position:absolute; left:500px;">http://mgc-klapsmuehle.de/freewar/bilder/diablo3.jpg</span> | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| '''[[Rasse]]''' || [[Natla]] | | '''[[Rasse]]''' || [[Natla]] | ||
|- | |- | ||
| '''[[Erfahrung]]''' || ~ | | '''[[Erfahrung]]''' || ~402390 | ||
|- | |- | ||
| '''[[Kampfpunkte]]''' || | | '''[[Kampfpunkte]]''' || 15496 | ||
|- | |- | ||
| '''[[Clan]]''' || [FC] [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=3449 Freizeit Clan] | | '''[[Clan]]''' || [FC] [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=3449 Freizeit Clan] | ||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
===[[Charakterfähigkeiten]]=== | ===[[Charakterfähigkeiten]]=== | ||
{| class="wikitable" | | {| class="wikitable" | | ||
Zeile 95: | Zeile 94: | ||
|'''Stufe 70 / 70''' | |'''Stufe 70 / 70''' | ||
|'''[[Ausgrabungswissen]]''' | |'''[[Ausgrabungswissen]]''' | ||
|'''Stufe | |'''Stufe 38 / 70''' | ||
|- | |- | ||
|'''[[Bankwesen]]''' | |'''[[Bankwesen]]''' | ||
|'''Stufe 1 / 80''' | |'''Stufe 1 / 80''' | ||
|'''[[Blutwissen]]''' | |'''[[Blutwissen]]''' | ||
|'''Stufe 1 / 50''' | |'''Stufe 1 / 50''' | ||
|- | |||
|'''[[Chaosbotanik]]''' | |'''[[Chaosbotanik]]''' | ||
|'''Stufe 2 / 40''' | |'''Stufe 2 / 40''' | ||
|'''[[Chaosmagie]]''' | |'''[[Chaosmagie]]''' | ||
|'''Stufe 20 / 90''' | |'''Stufe 20 / 90''' | ||
|- | |||
|'''[[Diebstahlschutzwissen]]''' | |'''[[Diebstahlschutzwissen]]''' | ||
|'''Stufe 11 / 50''' | |'''Stufe 11 / 50''' | ||
|'''[[Getreideverarbeitung]]''' | |'''[[Getreideverarbeitung]]''' | ||
|'''Stufe 30 / 30''' | |'''Stufe 30 / 30''' | ||
|- | |||
|'''[[Gewebeforschung]]''' | |'''[[Gewebeforschung]]''' | ||
|'''Stufe 1 / 50''' | |'''Stufe 1 / 50''' | ||
|'''[[Glück]]''' | |'''[[Glück]]''' | ||
|'''Stufe 15 / 15''' | |'''Stufe 15 / 15''' | ||
|- | |||
|'''[[Goldabbau]]''' | |'''[[Goldabbau]]''' | ||
|'''Stufe 2 / 30''' | |'''Stufe 2 / 30''' | ||
|'''[[Goldraub]]''' | |'''[[Goldraub]]''' | ||
|'''Stufe | |'''Stufe 1 / 100''' | ||
|- | |- | ||
|'''[[Gruppenheilung]]''' | |'''[[Gruppenheilung]]''' | ||
|'''Stufe | |'''Stufe 17 / 120''' | ||
|'''[[Handwerkskunst]]''' | |'''[[Handwerkskunst]]''' | ||
|'''Stufe | |'''Stufe 21 / 21''' | ||
|- | |- | ||
|'''[[Innere Macht]]''' | |'''[[Innere Macht]]''' | ||
Zeile 143: | Zeile 137: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Labortechnik]]''' | |'''[[Labortechnik]]''' | ||
|'''Stufe | |'''Stufe 32 / 32''' | ||
|'''[[Lagerlogistik]]''' | |'''[[Lagerlogistik]]''' | ||
|'''Stufe 1 / 90''' | |'''Stufe 1 / 90''' | ||
Zeile 154: | Zeile 148: | ||
|'''[[Lerntechnik]]''' | |'''[[Lerntechnik]]''' | ||
|'''Stufe 50 / 50''' | |'''Stufe 50 / 50''' | ||
|'''[[Magieverlängerung]]''' | |'''[[Magieverlängerung]]''' | ||
|'''Stufe 30 / 30''' | |'''Stufe 30 / 30''' | ||
|- | |||
|'''[[Marktwirtschaft]]''' | |'''[[Marktwirtschaft]]''' | ||
|'''Stufe | |'''Stufe 20 / 50''' | ||
|'''[[Pflanzenkunde]]''' | |'''[[Pflanzenkunde]]''' | ||
|'''Stufe 80 / 80''' | |'''Stufe 80 / 80''' | ||
Zeile 180: | Zeile 169: | ||
|'''Stufe 30 / 30''' | |'''Stufe 30 / 30''' | ||
|'''[[Schusswaffen]]''' | |'''[[Schusswaffen]]''' | ||
|'''Stufe | |'''Stufe 20 / 20''' | ||
|- | |- | ||
|'''[[Selbstheilung]]''' | |'''[[Selbstheilung]]''' | ||
Zeile 188: | Zeile 177: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Verjagen]]''' | |'''[[Verjagen]]''' | ||
|'''Stufe | |'''Stufe 25 / 100''' | ||
|'''[[Waffenkunst]]''' | |'''[[Waffenkunst]]''' | ||
|'''Stufe 30 / 30''' | |'''Stufe 30 / 30''' | ||
|- | |- | ||
|'''[[Zauberkunst]]''' | |'''[[Zauberkunst]]''' | ||
|'''Stufe | |'''Stufe 8 / 8''' | ||
|'''[[ | |'''[[Zaubertresorwissen]]''' | ||
|'''Stufe | |'''Stufe 40 / 40''' | ||
|- | |- | ||
|'''[[Zaubertruhenwissen]]''' | |'''[[Zaubertruhenwissen]]''' | ||
|'''Stufe 40 / 40''' | |'''Stufe 40 / 40''' | ||
|'''[[Ölverwaltung]]''' | |||
|'''Stufe 1 / 60''' | |||
|- | |- | ||
|'''[[Überzeugungskraft]]''' | |'''[[Überzeugungskraft]]''' | ||
|'''Stufe | |'''Stufe 2 / 50''' | ||
|'''[[]]''' | |||
|'''Stufe / ''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
===Meine [[Item]]s=== | ===Meine [[Item]]s=== | ||
*[[Angriffswaffe]]: [[Stepto-Waranzahn]] ([[DS]]/[[TS]]) | *[[Angriffswaffe]]: [[Stepto-Waranzahn]] ([[DS]]/[[TS]]) | ||
Zeile 242: | Zeile 229: | ||
{| class="wikitable" | | {| class="wikitable" | | ||
|'''[[Fischzucht]]''' - Stufe | |'''[[Fischzucht]]''' - Stufe 32 | ||
|'''Lager:''' - Stufe | |'''Lager:''' - Stufe 16 | ||
|- | |- | ||
|'''[[Getreidefeld]]''' - Stufe | |'''[[Getreidefeld]]''' - Stufe 122 | ||
|'''Lager:''' - Stufe | |'''Lager:''' - Stufe 20 | ||
|- | |- | ||
|'''[[Ölturm]]''' - Stufe | |'''[[Ölturm]]''' - Stufe 34 | ||
|'''Lager:''' - Stufe | |'''Lager:''' - Stufe 20 | ||
|- | |- | ||
|'''[[Sumpfgasanlage]]'''- Stufe | |'''[[Sumpfgasanlage]]'''- Stufe 33 | ||
|'''Lager:''' - Stufe | |'''Lager:''' - Stufe 18 | ||
|- | |- | ||
|'''[[Bienenstöcke]]''' - Stufe 23 | |'''[[Bienenstöcke]]''' - Stufe 23 | ||
|- | |- | ||
|'''[[Handelslizenz]]''' - Stufe | |'''[[Handelslizenz]]''' - Stufe 27 | ||
|- | |- | ||
|'''[[Heiltopf]]''' - Stufe 22 | |'''[[Heiltopf]]''' - Stufe 22 | ||
|- | |- | ||
|'''[[Portal]]''' - Stufe | |'''[[Portal]]''' - Stufe 35 | ||
|- | |- | ||
|'''[[Weißer Turm]]''' - Stufe 13 | |'''[[Weißer Turm]]''' - Stufe 13 |