Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Leonidas2005“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
''Erfahrungsstand und Rasse :'' <br /> <br />[http://welt4.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=97287 http://freewar.tiramon.de/xp/4/1/leonidas2005.png]<br /><br /> | ''Erfahrungsstand und Rasse :'' <br /> <br />[http://welt4.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=97287 http://freewar.tiramon.de/xp/4/1/leonidas2005.png]<br /><br /> | ||
''Tätigkeit : Playerkiller und Händler''<br />''Lieblingsitem : ( noch ) [[tote Seelenklinge]]'' | ''Tätigkeit : Playerkiller und Händler''<br />''Lieblingsitem : ( noch ) [[tote Seelenklinge]]'' | ||
===Mein Clan=== | |||
[http://welt4.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=3187 http://i196.photobucket.com/albums/aa82/VarionTashino/haha.jpg] | |||
[http://welt4.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=3187 http://i196.photobucket.com/albums/aa82/VarionTashino/asd-1.jpg] | |||
===Meine Charakterfähigkeiten und Ausbauten=== | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Fähigkeit''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Angriffsenergie]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Auftragsplanung]] | |||
|2 | |||
|- | |||
|[[Diebstahlschutzwissen]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Gruppenheilung]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Innere Macht]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Jagd]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Kochkunst]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Lebensenergie]] | |||
|14 | |||
|- | |||
|[[Lebenstraining]] | |||
|12 | |||
|- | |||
|[[Lerntechnik]] | |||
|20 | |||
|- | |||
|[[Magieverlängerung]] | |||
|3 | |||
|- | |||
|[[Marktwirtschaft]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Plünderung]] | |||
|6 | |||
|- | |||
|[[Reparaturwissen]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Schusswaffen]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Selbstheilung]] | |||
|7 | |||
|- | |||
|[[Stärketraining]] | |||
|50 | |||
|- | |||
|[[Waffenkunst]] | |||
|4 | |||
|- | |||
|[[Überzeugungskraft]] | |||
|5 | |||
|- | |||
|[[Zauberkunst]] | |||
|1 | |||
|} | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Objekt''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Fischzucht]] | |||
|7 | |||
|- | |||
|[[Fischlager]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Getreidefeld]] | |||
|36 | |||
|- | |||
|[[Getreide-Lagerhaus]] | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[Ölturm]] | |||
|25 | |||
|- | |||
|[[Öl-Lagerhaus]] | |||
|14 | |||
|- | |||
|[[Sumpfgasanlage]] | |||
|23 | |||
|- | |||
|[[Sumpfgaslagerung]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Bienenstöcke]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Turm der Händler]] | |||
|17 | |||
|- | |||
|[[Heiltopf]] | |||
|16 | |||
|- | |||
|[[Portal]] | |||
|12 | |||
|- | |||
|[[Weißer Turm]] | |||
|7 | |||
|} | |||