Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Merriman Lyon/Babel“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | ||
|{{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | |{{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | ||
|{{Benutzer:C-Bird/Babel/Selbstheilung}} | |{{Benutzer:C-Bird/Babel/Selbstheilung}} | ||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|{{Benutzer:Metzle/Babel/Heimzauber}} | |{{Benutzer:Metzle/Babel/Heimzauber}} | ||
|{{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babell/Gzk's}} | |{{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babell/Gzk's}} | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | ||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/überzeugter Single}} | |{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/überzeugter Single}} | ||
| | |- | ||
|<br> | |||
|- | |||
<br> | |||
|{{Benutzer:Stehta/Babel/Faul}} | |{{Benutzer:Stehta/Babel/Faul}} | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Andocai/Babel/Sarkasmus}} | ||
|{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | ||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | ||
|} | |} |