Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Morlard“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|{{ | === Achtung === | ||
:{| cellpadding="0" cellspacing="2" style="border: 3px solid #C85424;" | | |||
| colspan="2" | '''[[Seite im Aufbau|<font color="black">Seite im Aufbau</font>]]''' | |||
|- | |||
| style="line-height:1.25em;" | Diese Seite ist noch im Aufbau ;) | |||
MFG, Morlard | |||
|} | |||
== Meine aktuellen Neuigkeiten == | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| colspan="2" style="background:#eee;" |__NOTOC__ | |||
=== Welten === | |||
|- | |||
| Morlard spielt hauptsächlich in Welt11. | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|11}} | |||
|- | |||
| colspan="2" style="background:#eee;" | | |||
=== Rassen === | |||
|- | |||
| Morlard ist ein Serum-Geist. | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Serum-Geist}} | |||
|- | |||
| colspan="2" style="background:#eee;" | | |||
=== Gebiete === | |||
|- | |- | ||
| | | Morlard mag die Insekten von Brondor. | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Brondor}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | | Morlard mag die Nebel von Dranar. | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Dranar}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | | Morlard mag den Trubel in Konlir. | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Konlir}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | | Morlard mag die Palmen von Linya. | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Linya}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | | Morlard mag den Sand von Mentoran. | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Mentoran}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/ | | Morlard mag die Nacht in Narubia. | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | | Morlard mag das Getreide in Torihn. | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Torihn}} | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" style="background:#eee;" | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
: | === Welten === | ||
|- | |||
| Ich spiele hauptsächlich in Welt 11 | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|11}} | |||
|- | |||
| colspan="2" style="background:#eee;" | | |||
=== Rassen === | |||
|- | |||
| Ich bin ein Serum-Geist | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Serum-Geist}} | |||
|- | |||
| colspan="2" style="background:#eee;" | | |||
|} |