Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Neo the Hunter“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Babelkopf | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |- | ||
| {{ | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Serum-Geist}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Sileadim/Babel/Laraf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Faul}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Stehta/Babel/Rechtschreibung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
''Aktualisiert: | |||
Ich spiele seit knapp 4 Jahren Freewar als Händler und NPC-Jäger in meiner Startwelt ([[Welt 8]]), | |||
habe aber später zusätzlich in [[Welt 2]] als PK ([[Playerkiller]]) angefangen. Seit einiger Zeit habe ich diesen Account zum [[Natla]] Schläfer gemacht und in [[Welt 1]] einen Playerkilleraccount angefangen. | |||
Meine Accounts: | |||
[http://85.10.193.197/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=202| Neo the Hunter] ([[Welt 1]]) | |||
[http://213.239.200.71/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=777| Neo the Hunter] ([[Welt 2]]) | |||
[http://85.10.204.135/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=111427| Neo the Hunter] ([[Welt 8]]) | |||
Meine kleine Uniquesammlung: | |||
{| border=0 cellspacing=20 cellpadding=20 | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Angriffswaffen''' | |||
|- | |||
|[[Unique:Pop|Pop]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Gunjir|Gunjir]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Schattenstich|Schattenstich]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Nichts (Welt 2)|Nichts]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Kaktus|Kaktus]] | |||
|} | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Verteidigungswaffen''' | |||
|- | |||
|[[Unique:Korn|Korn]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Sleipnir|Sleipnir]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Tor des Schutzes|Tor des Schutzes]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Nichts (Welt 2)|Nichts]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Fass|Fass]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Green Dope|Green Dope]] | |||
|} | |||
|} | |||
{| border=0 cellspacing=20 cellpadding=20 | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Amulette''' | |||
|- | |||
|[[Unique:Gottes Zorn|Gottes Zorn]] | |||
|} | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Anwendbare''' | |||
|- | |||
|[[Unique:kleine Fellkugel|kleine Fellkugel]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Stab der Lähmung|Stab der Lähmung]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Spieluhr|Spieluhr]] | |||
|} | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Sonstige''' | |||
|- | |||
|[[Unique:Geri|Geri]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Freki|Freki]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Glück des Kindes|Glück des Kindes]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Heißer Kakao|Heißer Kakao]] | |||
|} | |||
|} | |||
Aktualisiert: 29.10.2008 |