Kategorien
Bearbeiten von „Clankriegspunkte“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
Mit den Clankriegspunkten lassen sich vom Leader oder Co-Leader im [[Haus der Clan-Kriege]] spezielle [[Zauber]] kaufen: | Mit den Clankriegspunkten lassen sich vom Leader oder Co-Leader im [[Haus der Clan-Kriege]] spezielle [[Zauber]] kaufen: | ||
{| class="sortable | {| {{Prettytable}} class="sortable" | ||
|'''Item''' | |||
|'''Clankriegspunkte''' | |||
|- | |||
| [[Liste der Clanfeinde]] | |||
| align="right" | 1 | |||
|- | |||
| [[Schutzvernichtung]] | |||
| align="right" | 1 | |||
|- | |||
| [[Clanfeind-Tarnauflösung]] | |||
| align="right" | 2 | |||
|- | |||
| [[umfassende Schutzvernichtung]] | |||
| align="right" | 2 | |||
|- | |||
| [[umfassende Clanfeindversteinerung]] | |||
| align="right" | 3 | |||
|- | |||
| [[Zauber der gezielten Entladung]] | |||
| align="right" | 3 | |||
|- | |||
| [[umfassende Todesgrottenverbannung]] | |||
| align="right" | 7 | |||
|- | |||
| [[Zauber des zellulären Zerfalls]] | |||
| align="right" | 10 | |||
|- | |||
|} | |||
''(Hinweis: Diese Tabelle lässt sich durch http://www.fwwiki.de/skins/common/images/sort_none.gif sortieren!)'' | |||
|} | |||
Diese | |||
[[Kategorie:Clan]] | [[Kategorie:Clan]] | ||
[[Kategorie:Im Clan-Krieg einsetzbare Items|!]] | [[Kategorie:Im Clan-Krieg einsetzbare Items|!]] |