Kategorien
Bearbeiten von „Getreideverarbeitung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Charakterfähigkeit/Layout|Buch=[[Buch der Getreideverarbeitung]] | {{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | ||
[[Buch der Getreideverarbeitung]] | |||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Zeile 6: | Zeile 7: | ||
|Max= | |Max= | ||
30 | 30 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
(40 ∙ 0,85<sup>Stufe</sup>) [[Goldmünzen|Kosten]] | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Das Getreidemahlen kostet pro Stufe 15% weniger. | * Das Getreidemahlen kostet pro Stufe 15% weniger. | ||
* | * Rechnerisch ergeben sich ab Stufe 23 Kosten von 0gm. Dies ist aber im August 2006 dahingehend abgeändert worden, dass immer mindestens 1gm zu zahlen sind. Ein Trainieren der Fähigkeit auf eine höhere Stufe als 19 (bei der erstmalig die Kosten auf 1 sinken) ist also wirtschaftlich nicht sinnvoll. | ||
}} | }} | ||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="7" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Kosten für Nutzung der Getreidemühle''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''gm''' | |||
|bgcolor="#FFEECB"|40 | |||
||17 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|7 | |||
||3 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|1 | |||
||0 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|0 | |||
|} | |||
<!-- gw=40000 mx=30 --> | |||
'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:06 | |||
|bgcolor=#|00:08:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:39 | |||
|bgcolor=#|00:05:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:58 | |||
|bgcolor=#|00:03:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:23 | |||
|bgcolor=#|00:01:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:25 | |||
|bgcolor=#|00:01:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:51 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:13 | |||
|bgcolor=#|00:17:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:18 | |||
|bgcolor=#|00:10:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:57 | |||
|bgcolor=#|00:06:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:46 | |||
|bgcolor=#|00:03:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:51 | |||
|bgcolor=#|00:02:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:20 | |||
|bgcolor=#|01:01:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:57 | |||
|bgcolor=#|00:15:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:56 | |||
|bgcolor=#|00:09:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:09 | |||
|bgcolor=#|00:05:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:17 | |||
|bgcolor=#|00:03:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:33 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:26 | |||
|bgcolor=#|01:10:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:36 | |||
|bgcolor=#|00:20:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:55 | |||
|bgcolor=#|00:12:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:32 | |||
|bgcolor=#|00:07:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:42 | |||
|bgcolor=#|00:04:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:25 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|02:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:59 | |||
|bgcolor=#|01:09:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:44 | |||
|bgcolor=#|00:19:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:24 | |||
|bgcolor=#|00:11:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:13 | |||
|bgcolor=#|00:07:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:31 | |||
|bgcolor=#|00:04:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|02:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:35 | |||
|bgcolor=#|01:15:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:53 | |||
|bgcolor=#|00:23:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:29 | |||
|bgcolor=#|00:14:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:04 | |||
|bgcolor=#|00:08:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:37 | |||
|bgcolor=#|00:05:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|03:05:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:10 | |||
|bgcolor=#|01:22:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:02 | |||
|bgcolor=#|01:03:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:34 | |||
|bgcolor=#|00:16:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:55 | |||
|bgcolor=#|00:09:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:44 | |||
|bgcolor=#|00:05:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|03:16:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:46 | |||
|bgcolor=#|02:05:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:10 | |||
|bgcolor=#|01:07:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:39 | |||
|bgcolor=#|00:19:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:45 | |||
|bgcolor=#|00:11:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:50 | |||
|bgcolor=#|00:06:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|04:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:22 | |||
|bgcolor=#|02:11:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:19 | |||
|bgcolor=#|01:11:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:44 | |||
|bgcolor=#|00:21:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:36 | |||
|bgcolor=#|00:12:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:56 | |||
|bgcolor=#|00:07:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:06 | |||
|bgcolor=#|03:13:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:31 | |||
|bgcolor=#|02:03:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:49 | |||
|bgcolor=#|01:06:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:50 | |||
|bgcolor=#|00:18:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:16 | |||
|bgcolor=#|00:11:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:13 | |||
|bgcolor=#|03:22:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:10 | |||
|bgcolor=#|02:08:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:48 | |||
|bgcolor=#|01:09:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:14 | |||
|bgcolor=#|00:20:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:42 | |||
|bgcolor=#|00:12:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:20 | |||
|bgcolor=#|04:07:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:49 | |||
|bgcolor=#|02:13:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:47 | |||
|bgcolor=#|01:12:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:37 | |||
|bgcolor=#|00:22:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:08 | |||
|bgcolor=#|00:13:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:26 | |||
|bgcolor=#|04:15:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:29 | |||
|bgcolor=#|02:18:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:46 | |||
|bgcolor=#|01:16:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:00 | |||
|bgcolor=#|00:23:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:33 | |||
|bgcolor=#|00:14:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:33 | |||
|bgcolor=#|05:00:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:08 | |||
|bgcolor=#|03:00:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:45 | |||
|bgcolor=#|01:19:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:23 | |||
|bgcolor=#|01:01:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:59 | |||
|bgcolor=#|00:15:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:58 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#|06:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:57 | |||
|bgcolor=#|04:03:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:12 | |||
|bgcolor=#|02:11:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:13 | |||
|bgcolor=#|01:11:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:40 | |||
|bgcolor=#|00:21:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:34 | |||
|bgcolor=#|00:12:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#|07:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:33 | |||
|bgcolor=#|04:10:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:21 | |||
|bgcolor=#|02:15:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:18 | |||
|bgcolor=#|01:14:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:31 | |||
|bgcolor=#|00:22:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:40 | |||
|bgcolor=#|00:13:40 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#|07:20:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:02:09 | |||
|bgcolor=#|04:17:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:30 | |||
|bgcolor=#|02:19:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:23 | |||
|bgcolor=#|01:16:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:22 | |||
|bgcolor=#|01:00:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:46 | |||
|bgcolor=#|00:14:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#|08:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:45 | |||
|bgcolor=#|04:23:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:39 | |||
|bgcolor=#|02:23:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:28 | |||
|bgcolor=#|01:18:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:13 | |||
|bgcolor=#|01:01:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:53 | |||
|bgcolor=#|00:15:23 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#|08:19:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:21 | |||
|bgcolor=#|05:06:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:48 | |||
|bgcolor=#|03:03:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:33 | |||
|bgcolor=#|01:21:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:03 | |||
|bgcolor=#|01:03:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:59 | |||
|bgcolor=#|00:16:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:13 | |||
|bgcolor=#|07:03:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:03 | |||
|bgcolor=#|04:06:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:39 | |||
|bgcolor=#|02:13:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:41 | |||
|bgcolor=#|01:12:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:33 | |||
|bgcolor=#|00:22:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:17:20 | |||
|bgcolor=#|07:12:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:19:42 | |||
|bgcolor=#|04:12:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:38 | |||
|bgcolor=#|02:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:04 | |||
|bgcolor=#|01:14:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:59 | |||
|bgcolor=#|00:23:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:04:26 | |||
|bgcolor=#|07:21:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:02:21 | |||
|bgcolor=#|04:17:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:37 | |||
|bgcolor=#|02:19:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:28 | |||
|bgcolor=#|01:16:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:24 | |||
|bgcolor=#|01:00:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:15:33 | |||
|bgcolor=#|08:05:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:09:00 | |||
|bgcolor=#|04:22:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:36 | |||
|bgcolor=#|02:22:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:51 | |||
|bgcolor=#|01:18:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:50 | |||
|bgcolor=#|01:01:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:39 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:02:40 | |||
|bgcolor=#|08:14:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:15:39 | |||
|bgcolor=#|05:03:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:35 | |||
|bgcolor=#|03:01:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:14 | |||
|bgcolor=#|01:20:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:16 | |||
|bgcolor=#|01:02:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#|11:13:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:22:56 | |||
|bgcolor=#|06:22:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:41 | |||
|bgcolor=#|04:03:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:03 | |||
|bgcolor=#|02:11:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:08 | |||
|bgcolor=#|01:11:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:37 | |||
|bgcolor=#|00:21:22 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#|12:00:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:07:32 | |||
|bgcolor=#|07:04:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:50 | |||
|bgcolor=#|04:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:08 | |||
|bgcolor=#|02:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:58 | |||
|bgcolor=#|01:13:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:43 | |||
|bgcolor=#|00:22:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#|12:12:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:16:08 | |||
|bgcolor=#|07:11:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:18:59 | |||
|bgcolor=#|04:11:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:13 | |||
|bgcolor=#|02:16:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:49 | |||
|bgcolor=#|01:14:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:49 | |||
|bgcolor=#|00:23:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#|12:23:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:43 | |||
|bgcolor=#|07:18:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:08 | |||
|bgcolor=#|04:15:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:17 | |||
|bgcolor=#|02:18:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:40 | |||
|bgcolor=#|01:15:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:56 | |||
|bgcolor=#|00:23:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#|13:10:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:09:19 | |||
|bgcolor=#|08:00:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:16 | |||
|bgcolor=#|04:19:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:22 | |||
|bgcolor=#|02:21:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:30 | |||
|bgcolor=#|01:17:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:02 | |||
|bgcolor=#|01:00:47 | |||
|} | |||
'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|04:15:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:58 | |||
|bgcolor=#0|02:18:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:28 | |||
|bgcolor=#0|01:15:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:49 | |||
|bgcolor=#0|00:23:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:27 | |||
|bgcolor=#0|00:14:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:02 | |||
|bgcolor=#0|00:08:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#0|20:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:02:53 | |||
|bgcolor=#0|12:11:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:15:38 | |||
|bgcolor=#0|07:11:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:18:41 | |||
|bgcolor=#0|04:11:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:02 | |||
|bgcolor=#0|02:16:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:43 | |||
|bgcolor=#0|01:14:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#0|48:14:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:14:44 | |||
|bgcolor=#0|29:02:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:12:30 | |||
|bgcolor=#0|17:10:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:11:37 | |||
|bgcolor=#0|10:10:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:01:45 | |||
|bgcolor=#0|06:05:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:00 | |||
|bgcolor=#0|03:17:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#0|87:23:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|68:01:32 | |||
|bgcolor=#0|52:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:18:03 | |||
|bgcolor=#0|31:12:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:09:36 | |||
|bgcolor=#0|18:21:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:14:37 | |||
|bgcolor=#0|11:07:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:17:55 | |||
|bgcolor=#0|06:18:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#0|138:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|107:11:16 | |||
|bgcolor=#0|83:03:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|64:08:18 | |||
|bgcolor=#0|49:18:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:12:37 | |||
|bgcolor=#0|29:19:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:01:36 | |||
|bgcolor=#0|17:20:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:19:28 | |||
|bgcolor=#0|10:16:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|201:09:20 | |||
|bgcolor=#1|155:19:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|120:13:53 | |||
|bgcolor=#1|93:07:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|72:04:40 | |||
|bgcolor=#1|55:20:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|43:05:25 | |||
|bgcolor=#1|33:10:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:21:08 | |||
|bgcolor=#1|20:00:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:11:54 | |||
|} |