Kategorien
Bearbeiten von „Goldabbau“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | ||
[[Buch des Goldabbaus]] | [[Buch des Goldabbaus]] | ||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Mit der Fähigkeit Goldabbau kannst du besser in Goldminen arbeiten. Mit jeder Stufe erhälst du 5% mehr Gold aus der Goldmine. | |||
|Max= | |Max= | ||
30 | |||
| | |Berechnung= | ||
(15 ∙ 1,05<sup>Stufe</sup>) [[Gold]] | |||
| | |Funktion= | ||
* Die Ausbeute in der [[Goldmine]] steigt je Stufe um 5% des bisherigen Wertes. | |||
| | }} | ||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
| | |colspan="7" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Ertrag pro 10 Minuten Arbeit in der Goldmine''' | ||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
| | !bgcolor=#FFFFCC|0 | ||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''gm''' | |||
|bgcolor="#FFEECB"|15 | |||
||19 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|24 | |||
||31 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|39 | |||
||50 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|64 | |||
|} | |||
}} | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFlevel"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:33 | |||
|bgcolor=#|00:23:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:17 | |||
|bgcolor=#|00:14:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:57 | |||
|bgcolor=#|00:08:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:33 | |||
|bgcolor=#|00:05:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:55 | |||
|bgcolor=#|00:03:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:06 | |||
|bgcolor=#|01:23:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:35 | |||
|bgcolor=#|01:04:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:54 | |||
|bgcolor=#|00:16:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:07 | |||
|bgcolor=#|00:10:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:51 | |||
|bgcolor=#|00:06:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:40 | |||
|bgcolor=#|02:22:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:53 | |||
|bgcolor=#|01:18:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:51 | |||
|bgcolor=#|01:01:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:40 | |||
|bgcolor=#|00:15:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:46 | |||
|bgcolor=#|00:09:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:13 | |||
|bgcolor=#|03:22:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:10 | |||
|bgcolor=#|02:08:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:48 | |||
|bgcolor=#|01:09:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:14 | |||
|bgcolor=#|00:20:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:42 | |||
|bgcolor=#|00:12:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|06:08:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:12 | |||
|bgcolor=#|03:19:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:46 | |||
|bgcolor=#|02:06:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:22 | |||
|bgcolor=#|01:08:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:22 | |||
|bgcolor=#|00:19:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:11 | |||
|bgcolor=#|00:11:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|07:15:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:21:51 | |||
|bgcolor=#|04:13:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:56 | |||
|bgcolor=#|02:17:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:51 | |||
|bgcolor=#|01:15:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:26 | |||
|bgcolor=#|00:23:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:13 | |||
|bgcolor=#|00:14:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|08:21:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:21:30 | |||
|bgcolor=#|05:08:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:05 | |||
|bgcolor=#|03:04:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:19 | |||
|bgcolor=#|01:21:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:31 | |||
|bgcolor=#|01:03:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:16 | |||
|bgcolor=#|00:16:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|10:04:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:21:08 | |||
|bgcolor=#|06:02:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:17:14 | |||
|bgcolor=#|03:15:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:48 | |||
|bgcolor=#|02:04:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:35 | |||
|bgcolor=#|01:07:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:18 | |||
|bgcolor=#|00:18:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|11:11:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:20:47 | |||
|bgcolor=#|06:20:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:24 | |||
|bgcolor=#|04:02:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:16 | |||
|bgcolor=#|02:11:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:40 | |||
|bgcolor=#|01:11:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:20 | |||
|bgcolor=#|00:21:09 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:17:33 | |||
|bgcolor=#|09:20:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:14:56 | |||
|bgcolor=#|05:21:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:13:32 | |||
|bgcolor=#|03:12:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:35 | |||
|bgcolor=#|02:02:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:16 | |||
|bgcolor=#|01:06:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:00:06 | |||
|bgcolor=#|10:20:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:09:14 | |||
|bgcolor=#|06:11:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:29 | |||
|bgcolor=#|03:21:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:08 | |||
|bgcolor=#|02:07:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:11 | |||
|bgcolor=#|01:09:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:51 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:06:40 | |||
|bgcolor=#|11:19:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:03:32 | |||
|bgcolor=#|07:01:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:26 | |||
|bgcolor=#|04:05:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:42 | |||
|bgcolor=#|02:12:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:07 | |||
|bgcolor=#|01:12:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:12 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:13:13 | |||
|bgcolor=#|12:19:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:21:49 | |||
|bgcolor=#|07:16:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:22:23 | |||
|bgcolor=#|04:14:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:15 | |||
|bgcolor=#|02:17:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:02 | |||
|bgcolor=#|01:15:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:33 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:19:46 | |||
|bgcolor=#|13:19:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:16:07 | |||
|bgcolor=#|08:06:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:09:21 | |||
|bgcolor=#|04:22:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:49 | |||
|bgcolor=#|02:23:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:58 | |||
|bgcolor=#|01:18:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#|19:02:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:18:38 | |||
|bgcolor=#|11:10:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:20:20 | |||
|bgcolor=#|06:20:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:08 | |||
|bgcolor=#|04:02:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:07 | |||
|bgcolor=#|02:10:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:34 | |||
|bgcolor=#|01:11:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#|20:08:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:18:17 | |||
|bgcolor=#|12:04:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:10:29 | |||
|bgcolor=#|07:07:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:36 | |||
|bgcolor=#|04:08:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:11 | |||
|bgcolor=#|02:14:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:36 | |||
|bgcolor=#|01:13:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#|21:15:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:17:56 | |||
|bgcolor=#|12:23:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:39 | |||
|bgcolor=#|07:18:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:05 | |||
|bgcolor=#|04:15:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:16 | |||
|bgcolor=#|02:18:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:39 | |||
|bgcolor=#|01:15:58 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#|22:22:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:17:34 | |||
|bgcolor=#|13:17:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:14:48 | |||
|bgcolor=#|08:05:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:08:33 | |||
|bgcolor=#|04:22:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:20 | |||
|bgcolor=#|02:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:41 | |||
|bgcolor=#|01:18:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#|24:04:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:17:13 | |||
|bgcolor=#|14:11:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:04:57 | |||
|bgcolor=#|08:16:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:17:02 | |||
|bgcolor=#|05:04:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:25 | |||
|bgcolor=#|03:02:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:43 | |||
|bgcolor=#|01:20:40 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:11:06 | |||
|bgcolor=#|19:16:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:05:53 | |||
|bgcolor=#|11:19:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:03:04 | |||
|bgcolor=#|07:01:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:10 | |||
|bgcolor=#|04:05:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:32 | |||
|bgcolor=#|02:12:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:01 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:17:40 | |||
|bgcolor=#|20:16:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:00:11 | |||
|bgcolor=#|12:09:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:14:01 | |||
|bgcolor=#|07:09:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:43 | |||
|bgcolor=#|04:10:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:27 | |||
|bgcolor=#|02:15:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:22 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:00:13 | |||
|bgcolor=#|21:16:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:18:29 | |||
|bgcolor=#|12:23:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:58 | |||
|bgcolor=#|07:18:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:17 | |||
|bgcolor=#|04:15:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:23 | |||
|bgcolor=#|02:18:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:06:46 | |||
|bgcolor=#|22:15:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:12:46 | |||
|bgcolor=#|13:13:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:11:56 | |||
|bgcolor=#|08:02:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:06:50 | |||
|bgcolor=#|04:20:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:18 | |||
|bgcolor=#|02:21:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:13:20 | |||
|bgcolor=#|23:15:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:07:04 | |||
|bgcolor=#|14:03:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:22:53 | |||
|bgcolor=#|08:11:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:13:24 | |||
|bgcolor=#|05:01:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:14 | |||
|bgcolor=#|03:00:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:25 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#|31:19:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:15:04 | |||
|bgcolor=#|19:01:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:17:54 | |||
|bgcolor=#|11:09:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:19:53 | |||
|bgcolor=#|06:19:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:52 | |||
|bgcolor=#|04:02:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:57 | |||
|bgcolor=#|02:10:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#|33:02:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:14:43 | |||
|bgcolor=#|19:19:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:08:03 | |||
|bgcolor=#|11:20:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:04:22 | |||
|bgcolor=#|07:02:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:56 | |||
|bgcolor=#|04:06:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:59 | |||
|bgcolor=#|02:13:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#|34:09:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:14:22 | |||
|bgcolor=#|20:13:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:22:12 | |||
|bgcolor=#|12:07:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:12:50 | |||
|bgcolor=#|07:09:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:01 | |||
|bgcolor=#|04:10:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:02 | |||
|bgcolor=#|02:15:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#|35:15:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:14:00 | |||
|bgcolor=#|21:08:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:12:22 | |||
|bgcolor=#|12:18:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:21:19 | |||
|bgcolor=#|07:15:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:22:05 | |||
|bgcolor=#|04:13:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:04 | |||
|bgcolor=#|02:17:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#|36:22:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:13:39 | |||
|bgcolor=#|22:02:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:02:31 | |||
|bgcolor=#|13:05:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:05:47 | |||
|bgcolor=#|07:22:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:03:10 | |||
|bgcolor=#|04:17:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:06 | |||
|bgcolor=#|02:20:10 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik:''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|12:17:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:20:25 | |||
|bgcolor=#0|07:14:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:21:33 | |||
|bgcolor=#0|04:13:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:45 | |||
|bgcolor=#0|02:17:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:44 | |||
|bgcolor=#0|01:15:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:23 | |||
|bgcolor=#0|00:23:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#0|57:07:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|44:07:56 | |||
|bgcolor=#0|34:07:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:13:01 | |||
|bgcolor=#0|20:12:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:21:24 | |||
|bgcolor=#0|12:07:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:12:21 | |||
|bgcolor=#0|07:08:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:16:43 | |||
|bgcolor=#0|04:09:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#0|133:16:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|103:10:32 | |||
|bgcolor=#0|80:00:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|61:22:23 | |||
|bgcolor=#0|47:22:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:01:57 | |||
|bgcolor=#0|28:16:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:04:51 | |||
|bgcolor=#0|17:04:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:07:02 | |||
|bgcolor=#0|10:06:51 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#0|241:21:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|187:04:13 | |||
|bgcolor=#0|144:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|112:01:39 | |||
|bgcolor=#0|86:17:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|67:02:24 | |||
|bgcolor=#0|51:22:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:04:12 | |||
|bgcolor=#0|31:02:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:01:18 | |||
|bgcolor=#0|18:14:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#0|381:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|295:12:59 | |||
|bgcolor=#0|228:16:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|176:22:50 | |||
|bgcolor=#0|136:22:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|105:22:44 | |||
|bgcolor=#0|81:23:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|63:10:25 | |||
|bgcolor=#0|49:02:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:23:32 | |||
|bgcolor=#0|29:09:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|553:19:40 | |||
|bgcolor=#1|428:12:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|331:14:12 | |||
|bgcolor=#1|256:13:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|198:12:52 | |||
|bgcolor=#1|153:14:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|118:20:54 | |||
|bgcolor=#1|91:23:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|71:04:08 | |||
|bgcolor=#1|55:01:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|42:14:43 | |||
|} | |||
</div> |