Kategorien
Bearbeiten von „NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro XP)“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Artikel erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren! | |||
Die Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|- | |||
![[NPCs (Liste)|Name]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Angriffsstärke)|Angr.]]!![[NPCs (Liste sortiert nach LP)|LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach XP)|XP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Golddrop)|Gold]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis XP pro LP)|XP/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro LP)|Gold/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro XP|Gold/XP]] | |||
|- | |||
||[[Dreiköpfige Wasserschlange]] ||25||10000||7||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Dunkelstern-Arbeiter]] ||4||30||0||21||0.00||0.70||-- | |||
|- | |||
||[[Dunkelstern-Krieger]] ||7||70||0||29||0.00||0.41||-- | |||
|- | |||
||[[Dunkelstern-Magier]] ||9||100||0||33||0.00||0.33||-- | |||
|- | |||
||[[Dunkler Matschreißer]] ||24||10000||10||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Erdkäfer]] ||1||2||0||2||0.00||1.00||-- | |||
|- | |||
||[[Geisterschabe]] ||3||17||0||4||0.00||0.24||-- | |||
|- | |||
||[[Giftgeist von Narubia]] ||12||17000||20||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Goldkrake]] ||10||8000||4||1||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Großer Blattalisk]] ||10||10000||12||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Großer Erdkäfer]] ||2||20||0||12||0.00||0.60||-- | |||
|- | |||
||[[Großes Eistentakel]] ||20||20000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Herrscher der eisigen Dämonen]] ||64||25000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Jerodar-Lehrling]] ||1||15||0||1||0.00||0.07||-- | |||
|- | |||
||[[Klapperschlange]] ||3||8||1||0||0.12||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Larafstrauch]] ||1||10||1||0||0.10||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Larpan]] ||38||1||0||3||0.00||3.00||-- | |||
|- | |||
||[[Lebende Statue]] ||10||240||3||0||0.01||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Lebender Tropfstein]] ||37||17000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Lola - Die Hauskawutze]] ||2||10||0||0||0.00||0.00||-- | |||
|- | |||
||[[Magier der dunklen Macht]] ||8||8000||12||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Staubkrieger]] ||33||200000||12||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Sula-Echse]] ||30||15000||0||150||0.00||0.01||-- | |||
|- | |||
||[[Tempelhüter]] ||25||4000||0||2||0.00||0.00||-- | |||
|- | |||
||[[Tempelwächter]] ||35||12000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Tilua-Pflanze]] ||36||200000||7||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Turmgeist]] ||20||5000||0||0||0.00||0.00||-- | |||
|- | |||
||[[Wasser-Schemen]] ||35||300000||20||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Blaukamm-Vogel]] ||1||10||1||1||0.10||0.10||1 | |||
|- | |||
||[[Goldkrebs]] ||2||12||1||1||0.08||0.08||1 | |||
|- | |||
||[[Goldwurm]] ||6||40||2||1||0.05||0.03||1 | |||
|- | |||
||[[Goldwächter]] ||14||300||3||3||0.01||0.01||1 | |||
|- | |||
||[[Jerodar-Dieb]] ||3||15||2||1||0.13||0.07||1 | |||
|- | |||
||[[Kleines Schlangentier]] ||1||8||1||1||0.12||0.12||1 | |||
|- | |||
||[[Roteiskoralle]] ||16||12000||4||2||0.00||0.00||1 | |||
|- | |||
||[[Stachelfisch]] ||3||20||1||1||0.05||0.05||1 | |||
|- | |||
||[[Tentakel aus Gold]] ||6||40||2||1||0.05||0.03||1 | |||
|- | |||
||[[Dilinug]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Feldhase]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Hase]] ||1||7||1||2||0.14||0.29||2 | |||
|- | |||
||[[Koloa-Käfer]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Kristall-Orwane]] ||7||80||1||2||0.01||0.03||2 | |||
|- | |||
||[[Nebelkröte]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Schattenwiesel]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Schneehuhn]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Seeschlamm]] ||9||100||1||2||0.01||0.02||2 | |||
|- | |||
||[[Stegovar]] ||2||18||1||2||0.06||0.11||2 | |||
|- | |||
||[[Wüstenmaus]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Lichtwurm]] ||3||30||1||3||0.03||0.10||3 | |||
|- | |||
||[[Schattenwolf]] ||7||20||3||12||0.15||0.60||4 | |||
|- | |||
||[[Kleines Reen]] ||1||10||1||5||0.10||0.50||5 | |||
|- | |||
||[[Alte Pilzwachtel]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Alter Mann]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Milchkuh]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Pilzwachtel]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Stabfisch]] ||1||7||1||6||0.14||0.86||6 | |||
|- | |||
||[[Stabkrebs]] ||3||18||1||6||0.06||0.33||6 | |||
|- | |||
||[[Teidam]] ||5||50||2||12||0.04||0.24||6 | |||
|- | |||
||[[Doppelköpfiger Riesenskorpion]] ||8||100||2||14||0.02||0.14||7 | |||
|- | |||
||[[Fleckfarbenfisch]] ||25||800||1||8||0.00||0.01||8 | |||
|- | |||
||[[Geist der Depressionen]] ||80||30000||3||23||0.00||0.00||8 | |||
|- | |||
||[[Staubschleifer]] ||5||35||1||8||0.03||0.23||8 | |||
|- | |||
||[[Eiswurm]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | |||
|- | |||
||[[Großer Nebelkreischer]] ||25||400000||5||44||0.00||0.00||9 | |||
|- | |||
||[[Hulnodar-Heiler]] ||7||80||1||9||0.01||0.11||9 | |||
|- | |||
||[[Kriechlapf]] ||4||12||1||9||0.08||0.75||9 | |||
|- | |||
||[[Riesige Gift-Dschungelschlange]] ||7||100||2||17||0.02||0.17||9 | |||
|- | |||
||[[Schlammkaktus]] ||33||800||2||18||0.00||0.02||9 | |||
|- | |||
||[[Stein-Tentakel]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | |||
|- | |||
||[[Waldvogel]] ||2||10||1||9||0.10||0.90||9 | |||
|- | |||
||[[Zukuvogel]] ||2||15||1||9||0.07||0.60||9 | |||
|- | |||
||[[Höhlenmensch]] ||5||35||2||20||0.06||0.57||10 | |||
|- | |||
||[[Nomade]] ||5||50||1||10||0.02||0.20||10 | |||
|- | |||
||[[Vulkandämon]] ||30||5000||3||31||0.00||0.01||10 | |||
|- | |||
||[[Wolf der Finsternis]] ||4||30||1||10||0.03||0.33||10 | |||
|- | |||
||[[Wolkenflatterer]] ||35||6000||2||20||0.00||0.00||10 | |||
|- | |||
||[[Gelbkatze]] ||1||3||1||12||0.33||4.00||12 | |||
|- | |||
||[[Glühwürmchen]] ||1||2||1||12||0.50||6.00||12 | |||
|- | |||
||[[Gratrat-Alien]] ||20||800||1||12||0.00||0.01||12 | |||
|- | |||
||[[Kleines Haus-Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | |||
|- | |||
||[[Kleines Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | |||
|- | |||
||[[Larvennest]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Lebender Salzhügel]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | |||
|- | |||
||[[Naurofbusch]] ||1||3||1||12||0.33||4.00||12 | |||
|- | |||
||[[Schneekäfer]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Schneewurm]] ||2||35||1||12||0.03||0.34||12 | |||
|- | |||
||[[Silberfuchs]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Steinpicker-Vogel]] ||3||20||1||12||0.05||0.60||12 | |||
|- | |||
||[[Sternenzerstörer]] ||100||60000||1||12||0.00||0.00||12 | |||
|- | |||
||[[Strauchkäfer]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Sumpflandkröte]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | |||
|- | |||
||[[Wawruz]] ||2||10||1||12||0.10||1.20||12 | |||
|- | |||
||[[Kopolaspinne]] ||16||1000||6||80||0.01||0.08||13 | |||
|- | |||
||[[Stechmücken]] ||2||15||1||13||0.07||0.87||13 | |||
|- | |||
||[[Wegelagerer]] ||10||280||2||25||0.01||0.09||13 | |||
|- | |||
||[[Glypra]] ||12||350||1||14||0.00||0.04||14 | |||
|- | |||
||[[Kleiner Laubbär]] ||3||20||1||14||0.05||0.70||14 | |||
|- | |||
||[[Onlo Skelett]] ||18||300||2||28||0.01||0.09||14 | |||
|- | |||
||[[Tempelhüpfer]] ||3||20||1||14||0.05||0.70||14 | |||
|- | |||
||[[Baru-Giftegel]] ||2||7||1||15||0.14||2.14||15 | |||
|- | |||
||[[Blumenbeisser]] ||2||7||1||15||0.14||2.14||15 | |||
|- | |||
||[[Borstenfisch]] ||3||20||1||15||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Chiup Vogel]] ||2||15||1||15||0.07||1.00||15 | |||
|- | |||
||[[Langfaden-Spinne]] ||2||25||1||15||0.04||0.60||15 | |||
|- | |||
||[[Sandalin]] ||6||40||2||30||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Sandgeist]] ||4||20||1||15||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Wächter des Vulkans]] ||10||200||3||46||0.01||0.23||15 | |||
|- | |||
||[[Wühlratte]] ||2||20||1||15||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Grasblatt-Schlange]] ||6||55||1||16||0.02||0.29||16 | |||
|- | |||
||[[Wurzelwurm]] ||2||25||1||16||0.04||0.64||16 | |||
|- | |||
||[[Frostgeist]] ||14||250||2||34||0.01||0.14||17 | |||
|- | |||
||[[Geist der Finsternis]] ||5||15||2||34||0.13||2.27||17 | |||
|- | |||
||[[Moorgeist]] ||7||70||2||34||0.03||0.49||17 | |||
|- | |||
||[[Nachtgonk]] ||7||80||2||34||0.03||0.42||17 | |||
|- | |||
||[[Schwarzwespen]] ||5||40||2||34||0.05||0.85||17 | |||
|- | |||
||[[Untoter Bürger]] ||13||200||2||34||0.01||0.17||17 | |||
|- | |||
||[[Algenechse]] ||6||60||1||18||0.02||0.30||18 | |||
|- | |||
||[[Donnersandschlange]] ||6||60||1||18||0.02||0.30||18 | |||
|- | |||
||[[Großer Bohnenschnapper]] ||3||18||1||18||0.06||1.00||18 | |||
|- | |||
||[[Jerodar-Anführer]] ||20||150000||5||90||0.00||0.00||18 | |||
|- | |||
||[[Nebelkrähe]] ||3||20||1||18||0.05||0.90||18 | |||
|- | |||
||[[Savannen-Vogel]] ||2||12||1||18||0.08||1.50||18 | |||
|- | |||
||[[Stabschrecke]] ||8||70||1||18||0.01||0.26||18 | |||
|- | |||
||[[Wassertentakel]] ||5||60||1||18||0.02||0.30||18 | |||
|- | |||
||[[Waldratte]] ||1||7||1||19||0.14||2.71||19 | |||
|- | |||
||[[Dicke, fette Strandkrabbe]] ||4||20||1||20||0.05||1.00||20 | |||
|- | |||
||[[Erdfisch]] ||4||25||1||20||0.04||0.80||20 | |||
|- | |||
||[[Erdvogel]] ||7||50||1||20||0.02||0.40||20 | |||
|- | |||
||[[Grabfliege]] ||2||7||1||20||0.14||2.86||20 | |||
|- | |||
||[[Kristallfisch]] ||3||6||1||20||0.17||3.33||20 | |||
|- | |||
||[[Kurnotan - der dunkle Magier]] ||14||500||1||20||0.00||0.04||20 | |||
|- | |||
||[[Lablabkaktus]] ||2||25||1||20||0.04||0.80||20 | |||
|- | |||
||[[Langzahnaffe]] ||4||12||1||20||0.08||1.67||20 | |||
|- | |||
||[[Nebelkreischer]] ||18||250||2||40||0.01||0.16||20 | |||
|- | |||
||[[Stachelkäfer]] ||2||25||1||20||0.04||0.80||20 | |||
|- | |||
||[[Staub-Maus]] ||1||7||1||20||0.14||2.86||20 | |||
|- | |||
||[[Sumpfschrecke]] ||12||170||2||40||0.01||0.24||20 | |||
|- | |||
||[[Sumpfspinne]] ||3||20||1||20||0.05||1.00||20 | |||
|- | |||
||[[Waldschlurch Skelett]] ||3||21||1||20||0.05||0.95||20 | |||
|- | |||
||[[Wüstenplankton]] ||2||7||1||20||0.14||2.86||20 | |||
|- | |||
||[[Donnerstier]] ||9||180||3||63||0.02||0.35||21 | |||
|- | |||
||[[Eisbohrmaschine]] ||7||90||1||21||0.01||0.23||21 | |||
|- | |||
||[[Giftsporenpilz]] ||3||24||1||21||0.04||0.88||21 | |||
|- | |||
||[[Silbergras-Spinne]] ||1||10||1||21||0.10||2.10||21 | |||
|- | |||
||[[Solarda-Fisch]] ||3||20||1||21||0.05||1.05||21 | |||
|- | |||
||[[Steinkäfer]] ||2||20||1||21||0.05||1.05||21 | |||
|- | |||
||[[Weltraum Krake]] ||13||200||1||21||0.01||0.10||21 | |||
|- | |||
||[[Klauenratte]] ||1||7||1||22||0.14||3.14||22 | |||
|- | |||
||[[Lianenechse]] ||3||10||1||22||0.10||2.20||22 | |||
|- | |||
||[[Aasgeier]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | |||
|- | |||
||[[Blattspinne]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Blutwurm]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | |||
|- | |||
||[[Dunkle Sandratte]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Dunkler Schamane]] ||12||180||2||45||0.01||0.25||23 | |||
|- | |||
||[[Feuergeist]] ||25||3000||3||69||0.00||0.02||23 | |||
|- | |||
||[[Feuervogel]] ||25||3000||3||69||0.00||0.02||23 | |||
|- | |||
||[[Feuerwolf]] ||2||9||1||23||0.11||2.56||23 | |||
|- | |||
||[[Fleischfressende Sao-Pflanze]] ||3||20||1||23||0.05||1.15||23 | |||
|- | |||
||[[Goldflossenfisch]] ||2||17||1||23||0.06||1.35||23 | |||
|- | |||
||[[Graubartechse]] ||1||6||1||23||0.17||3.83||23 | |||
|- | |||
||[[Großer Lava-Käfer]] ||8||120||2||46||0.02||0.38||23 | |||
|- | |||
||[[Kaklatron]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Kleine Spinne]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Magier des Schutzes]] ||3||13||1||23||0.08||1.77||23 | |||
|- | |||
||[[Manticore]] ||5||30||2||46||0.07||1.53||23 | |||
|- | |||
||[[Moosgeflecht]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Schattenwesen]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | |||
|- | |||
||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | |||
|- | |||
||[[Silberwurmhaufen]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Staubassel]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Steppenwolf]] ||4||10||1||23||0.10||2.30||23 | |||
|- | |||
||[[Waldschlurch]] ||2||15||1||23||0.07||1.53||23 | |||
|- | |||
||[[Wiesenschrecke]] ||2||12||1||23||0.08||1.92||23 | |||
|- | |||
||[[Wüstenspinne]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Zauberer der Bergwiesen]] ||14||300||3||69||0.01||0.23||23 | |||
|- | |||
||[[Einäugiger Stier]] ||3||12||1||24||0.08||2.00||24 | |||
|- | |||
||[[Grabwurm]] ||3||18||1||24||0.06||1.33||24 | |||
|- | |||
||[[Graswiesenschlange]] ||2||17||1||24||0.06||1.41||24 | |||
|- | |||
||[[Wandschleim]] ||5||40||1||24||0.03||0.60||24 | |||
|- | |||
||[[Dunkelsandkrebs]] ||12||250||1||25||0.00||0.10||25 | |||
|- | |||
||[[Felsenwurm]] ||4||20||1||25||0.05||1.25||25 | |||
|- | |||
||[[Höhlenbär]] ||12||170||2||50||0.01||0.29||25 | |||
|- | |||
||[[Rote Steinspinne]] ||3||10||1||25||0.10||2.50||25 | |||
|- | |||
||[[Staubgeist]] ||16||800||1||25||0.00||0.03||25 | |||
|- | |||
||[[Flecken-Wolf]] ||2||18||1||26||0.06||1.44||26 | |||
|- | |||
||[[Hulnodar-Wächter]] ||12||250||1||26||0.00||0.10||26 | |||
|- | |||
||[[Rotpunkt-Tiger]] ||8||200||1||26||0.01||0.13||26 | |||
|- | |||
||[[Dunkler Sandtaprap]] ||17||700||3||80||0.00||0.11||27 | |||
|- | |||
||[[Goldhornziege]] ||3||1||3||80||3.00||80.00||27 | |||
|- | |||
||[[Lava-Käfer]] ||4||20||1||27||0.05||1.35||27 | |||
|- | |||
||[[Riesige Schattenfledermaus]] ||14||400||3||80||0.01||0.20||27 | |||
|- | |||
||[[Ameisenhügel]] ||2||13||1||28||0.08||2.15||28 | |||
|- | |||
||[[Aschenvogel]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Busch-Frul]] ||5||55||2||55||0.04||1.00||28 | |||
|- | |||
||[[Erdschlurch]] ||2||13||1||28||0.08||2.15||28 | |||
|- | |||
||[[Gepforn]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Giftbeisser]] ||4||45||1||28||0.02||0.62||28 | |||
|- | |||
||[[Krustenkäfer]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | |||
|- | |||
||[[Lava Echse]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Lava-Wurm]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Reen]] ||6||50||2||55||0.04||1.10||28 | |||
|- | |||
||[[Rotzahnhai]] ||6||70||1||28||0.01||0.40||28 | |||
|- | |||
||[[Salzwasservogel]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Sandfresserwurm]] ||6||70||1||28||0.01||0.40||28 | |||
|- | |||
||[[Tropfsteinwurm]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Berghund]] ||5||45||1||29||0.02||0.64||29 | |||
|- | |||
||[[Geist der Welt]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | |||
|- | |||
||[[Grunulum]] ||5||40||2||57||0.05||1.43||29 | |||
|- | |||
||[[Knochensammler]] ||5||55||2||57||0.04||1.04||29 | |||
|- | |||
||[[Sandechse]] ||2||7||1||29||0.14||4.14||29 | |||
|- | |||
||[[Sprungechse]] ||2||7||1||29||0.14||4.14||29 | |||
|- | |||
||[[Steinspinne]] ||3||10||1||29||0.10||2.90||29 | |||
|- | |||
||[[Tentakel]] ||6||40||2||57||0.05||1.43||29 | |||
|- | |||
||[[Waldspinne]] ||3||25||1||29||0.04||1.16||29 | |||
|- | |||
||[[Windgeist (Quest)]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | |||
|- | |||
||[[Windgeist]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | |||
|- | |||
||[[Eisvogel]] ||8||60||1||30||0.02||0.50||30 | |||
|- | |||
||[[Frostaugen-Bestie]] ||7||70||1||30||0.01||0.43||30 | |||
|- | |||
||[[Kleiner Nebelkreischer]] ||6||60||1||30||0.02||0.50||30 | |||
|- | |||
||[[Wasserbär]] ||4||35||1||30||0.03||0.86||30 | |||
|- | |||
||[[Gelbbart-Yeti]] ||23||2200||3||92||0.00||0.04||31 | |||
|- | |||
||[[Hyäne]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | |||
|- | |||
||[[Kanal-Krake]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | |||
|- | |||
||[[Serbanthi]] ||9||90||1||32||0.01||0.36||32 | |||
|- | |||
||[[Blattalisk]] ||5||50||1||33||0.02||0.66||33 | |||
|- | |||
||[[Strandlokil]] ||8||90||1||33||0.01||0.37||33 | |||
|- | |||
||[[Riesenlibelle]] ||2||10||1||34||0.10||3.40||34 | |||
|- | |||
||[[Stachelschreck]] ||7||80||1||34||0.01||0.42||34 | |||
|- | |||
||[[Nachtgonk im dunklen Haus]] ||7||40||2||69||0.05||1.73||35 | |||
|- | |||
||[[Röhrenkrebs]] ||6||90||1||35||0.01||0.39||35 | |||
|- | |||
||[[Schachtelmesserfarn]] ||37||700||1||35||0.00||0.05||35 | |||
|- | |||
||[[Wasserschlange]] ||1||8||1||36||0.12||4.50||36 | |||
|- | |||
||[[Insel-Schnapper]] ||2||40||1||38||0.03||0.95||38 | |||
|- | |||
||[[Lebende Bergspitze]] ||13||2500||3||115||0.00||0.05||38 | |||
|- | |||
||[[Tiefsee-Aal]] ||6||90||1||38||0.01||0.42||38 | |||
|- | |||
||[[Trockenwurm]] ||3||10||1||38||0.10||3.80||38 | |||
|- | |||
||[[Großer Wurzelwurm]] ||10||150||1||39||0.01||0.26||39 | |||
|- | |||
||[[Deckenkleiber]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | |||
|- | |||
||[[Grabgeist der vermissten Toten]] ||9||140||2||80||0.01||0.57||40 | |||
|- | |||
||[[Mormdat]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | |||
|- | |||
||[[Wüstenschreck]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | |||
|- | |||
||[[Frostdämon]] ||65||12000||2||84||0.00||0.01||42 | |||
|- | |||
||[[Glaswasserfisch]] ||7||150||1||42||0.01||0.28||42 | |||
|- | |||
||[[Großer Laubbär]] ||24||2600||2||92||0.00||0.04||46 | |||
|- | |||
||[[Roter Sandhund]] ||10||160||1||46||0.01||0.29||46 | |||
|- | |||
||[[Blauer Landfisch]] ||30||29000||2||100||0.00||0.00||50 | |||
|- | |||
||[[Dunkelschlamm-Wurm]] ||23||3000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Dunkelwald-Skelett]] ||90||400000||2||100||0.00||0.00||50 | |||
|- | |||
||[[Feuerwachtel]] ||17||4000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Großer Prärieskorpion]] ||19||1000||2||100||0.00||0.10||50 | |||
|- | |||
||[[Grünbaum-Affe]] ||70||4000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Klauenbartrein]] ||22||2000||3||150||0.00||0.07||50 | |||
|- | |||
||[[Kollektiver Salzhügel]] ||25||5000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Loroktom das große Steingolem]] ||22||3000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Nebelwolf]] ||120||5000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Schattenkrokodil]] ||21||3000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Silberfluss-Bär]] ||8||300||2||100||0.01||0.33||50 | |||
|- | |||
||[[Siramücken-Schwarm]] ||50||12000||2||100||0.00||0.01||50 | |||
|- | |||
||[[Sohn des Wiesengeistes]] ||16||800||2||100||0.00||0.12||50 | |||
|- | |||
||[[Spinne der Staubnetze]] ||80||5000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Staubschleifer-Königin]] ||29||12000||2||100||0.00||0.01||50 | |||
|- | |||
||[[Wandelnder Laubbaum]] ||20||6000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Wüstenkrake]] ||25||7000||2||100||0.00||0.01||50 | |||
|- | |||
||[[Steingolem]] ||12||320||2||103||0.01||0.32||52 | |||
|- | |||
||[[Kleines Steingolem]] ||6||160||1||57||0.01||0.36||57 | |||
|- | |||
||[[Nebelwesen]] ||6||100||1||57||0.01||0.57||57 | |||
|- | |||
||[[Nebelschleimer]] ||20||500||1||58||0.00||0.12||58 | |||
|- | |||
||[[Todesmoor-Krokodil]] ||8||90||1||58||0.01||0.64||58 | |||
|- | |||
||[[Waldmonster]] ||12||500||2||120||0.00||0.24||60 | |||
|- | |||
||[[Frost-Wiesel]] ||9||150||1||70||0.01||0.47||70 | |||
|- | |||
||[[Geist von Pur Pur]] ||10||130||1||80||0.01||0.62||80 | |||
|- | |||
||[[Riesige Landmuschel]] ||43||9000||1||80||0.00||0.01||80 | |||
|- | |||
||[[Lebender Ast]] ||3||30||1||90||0.03||3.00||90 | |||
|- | |||
||[[Lichtpflanze]] ||9||90||1||90||0.01||1.00||90 | |||
|- | |||
||[[Giftgrabl]] ||10||100||1||92||0.01||0.92||92 | |||
|- | |||
||[[Wächter der Zelle]] ||6||120||1||103||0.01||0.86||103 | |||
|} | |||
[[Kategorie:NPC-Listen]] |