Kategorien
Bearbeiten von „Plünderung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|Max= | |Max= | ||
30 | |||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
(Basis-Golddrop ∙ 1,01<sup>Stufe</sup>) [[Goldmünzen]] beim Töten eines NPC | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Erhöht den Gold-Drop von NPCs um 1% pro Stufe. | * Erhöht den Gold-Drop von NPCs um 1% pro Stufe. | ||
|Sonstiges= | |Sonstiges= | ||
* Erhöht | * Erhöht nicht die Einnahmen bei der Schlachtung eines geschrumpften NPC. | ||
}} | |||
<!-- gw=93000 mx=30 --> | |||
{{ | '''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | ||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:50 | |||
|bgcolor=#|00:19:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:28 | |||
|bgcolor=#|00:11:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:15 | |||
|bgcolor=#|00:07:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:32 | |||
|bgcolor=#|00:04:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:19 | |||
|bgcolor=#|00:02:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:40 | |||
|bgcolor=#|01:15:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:56 | |||
|bgcolor=#|00:23:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:31 | |||
|bgcolor=#|00:14:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:05 | |||
|bgcolor=#|00:08:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:38 | |||
|bgcolor=#|00:05:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:58 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:30 | |||
|bgcolor=#|02:11:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:24 | |||
|bgcolor=#|01:11:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:46 | |||
|bgcolor=#|00:21:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:38 | |||
|bgcolor=#|00:12:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:57 | |||
|bgcolor=#|00:07:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:20 | |||
|bgcolor=#|03:07:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:52 | |||
|bgcolor=#|01:23:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:02 | |||
|bgcolor=#|01:04:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:10 | |||
|bgcolor=#|00:17:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:16 | |||
|bgcolor=#|00:10:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|05:09:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:56 | |||
|bgcolor=#|03:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:50 | |||
|bgcolor=#|01:22:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:49 | |||
|bgcolor=#|01:03:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:27 | |||
|bgcolor=#|00:16:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:50 | |||
|bgcolor=#|00:09:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|06:11:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:56 | |||
|bgcolor=#|03:20:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:48 | |||
|bgcolor=#|02:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:59 | |||
|bgcolor=#|01:09:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:44 | |||
|bgcolor=#|00:19:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:24 | |||
|bgcolor=#|00:11:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|07:12:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:19:55 | |||
|bgcolor=#|04:12:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:46 | |||
|bgcolor=#|02:16:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:09 | |||
|bgcolor=#|01:14:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:02 | |||
|bgcolor=#|00:23:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:58 | |||
|bgcolor=#|00:13:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|08:14:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:15:54 | |||
|bgcolor=#|05:03:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:44 | |||
|bgcolor=#|03:02:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:19 | |||
|bgcolor=#|01:20:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:19 | |||
|bgcolor=#|01:02:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:33 | |||
|bgcolor=#|00:15:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|09:16:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:11:54 | |||
|bgcolor=#|05:19:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:42 | |||
|bgcolor=#|03:11:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:29 | |||
|bgcolor=#|02:01:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:36 | |||
|bgcolor=#|01:05:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:07 | |||
|bgcolor=#|00:17:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:18:20 | |||
|bgcolor=#|08:07:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:40 | |||
|bgcolor=#|04:23:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:36 | |||
|bgcolor=#|02:23:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:26 | |||
|bgcolor=#|01:18:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:11 | |||
|bgcolor=#|01:01:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:20:10 | |||
|bgcolor=#|09:03:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:02:08 | |||
|bgcolor=#|05:11:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:52 | |||
|bgcolor=#|03:06:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:59 | |||
|bgcolor=#|01:23:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:31 | |||
|bgcolor=#|01:04:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:51 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:22:00 | |||
|bgcolor=#|09:23:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:17:36 | |||
|bgcolor=#|05:23:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:07 | |||
|bgcolor=#|03:13:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:32 | |||
|bgcolor=#|02:03:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:50 | |||
|bgcolor=#|01:06:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:51 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:23:50 | |||
|bgcolor=#|10:19:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:09:04 | |||
|bgcolor=#|06:11:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:23 | |||
|bgcolor=#|03:21:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:04 | |||
|bgcolor=#|02:07:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:09 | |||
|bgcolor=#|01:09:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:01:40 | |||
|bgcolor=#|11:15:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:00:32 | |||
|bgcolor=#|06:23:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:39 | |||
|bgcolor=#|04:04:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:37 | |||
|bgcolor=#|02:12:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:28 | |||
|bgcolor=#|01:11:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#|16:03:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:11:50 | |||
|bgcolor=#|09:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:11:31 | |||
|bgcolor=#|05:18:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:29 | |||
|bgcolor=#|03:11:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:21 | |||
|bgcolor=#|02:01:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:31 | |||
|bgcolor=#|01:05:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#|17:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:07:49 | |||
|bgcolor=#|10:07:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:23:29 | |||
|bgcolor=#|06:04:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:39 | |||
|bgcolor=#|03:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:38 | |||
|bgcolor=#|02:05:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:06 | |||
|bgcolor=#|01:07:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#|18:07:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:03:49 | |||
|bgcolor=#|10:22:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:11:27 | |||
|bgcolor=#|06:13:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:49 | |||
|bgcolor=#|03:22:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:56 | |||
|bgcolor=#|02:08:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:40 | |||
|bgcolor=#|01:09:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#|19:09:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:23:48 | |||
|bgcolor=#|11:14:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:23:25 | |||
|bgcolor=#|06:22:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:59 | |||
|bgcolor=#|04:03:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:13 | |||
|bgcolor=#|02:11:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:14 | |||
|bgcolor=#|01:11:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#|20:10:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:19:47 | |||
|bgcolor=#|12:05:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:11:23 | |||
|bgcolor=#|07:07:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:16:09 | |||
|bgcolor=#|04:09:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:31 | |||
|bgcolor=#|02:15:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:48 | |||
|bgcolor=#|01:13:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:12:40 | |||
|bgcolor=#|16:15:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:21:20 | |||
|bgcolor=#|09:23:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:17:13 | |||
|bgcolor=#|05:23:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:53 | |||
|bgcolor=#|03:13:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:23 | |||
|bgcolor=#|02:03:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:14:30 | |||
|bgcolor=#|17:11:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:12:48 | |||
|bgcolor=#|10:11:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:02:28 | |||
|bgcolor=#|06:06:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:26 | |||
|bgcolor=#|03:18:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:43 | |||
|bgcolor=#|02:05:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:16:20 | |||
|bgcolor=#|18:07:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:04:16 | |||
|bgcolor=#|10:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:11:44 | |||
|bgcolor=#|06:13:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:59 | |||
|bgcolor=#|03:22:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:02 | |||
|bgcolor=#|02:08:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:18:10 | |||
|bgcolor=#|19:03:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:19:44 | |||
|bgcolor=#|11:11:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:21:00 | |||
|bgcolor=#|06:20:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:31 | |||
|bgcolor=#|04:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:21 | |||
|bgcolor=#|02:11:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:20:00 | |||
|bgcolor=#|19:23:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:11:13 | |||
|bgcolor=#|11:23:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:15 | |||
|bgcolor=#|07:03:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:04 | |||
|bgcolor=#|04:06:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:40 | |||
|bgcolor=#|02:13:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#|26:21:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:19:44 | |||
|bgcolor=#|16:02:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:11:12 | |||
|bgcolor=#|09:15:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:11:08 | |||
|bgcolor=#|05:18:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:15 | |||
|bgcolor=#|03:10:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:13 | |||
|bgcolor=#|02:01:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#|27:23:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:15:43 | |||
|bgcolor=#|16:18:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:23:10 | |||
|bgcolor=#|10:00:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:18:18 | |||
|bgcolor=#|06:00:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:33 | |||
|bgcolor=#|03:14:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:47 | |||
|bgcolor=#|02:03:40 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#|29:01:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:11:42 | |||
|bgcolor=#|17:09:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:11:08 | |||
|bgcolor=#|10:10:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:01:28 | |||
|bgcolor=#|06:05:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:50 | |||
|bgcolor=#|03:17:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:21 | |||
|bgcolor=#|02:05:40 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#|30:03:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:07:42 | |||
|bgcolor=#|18:01:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:23:06 | |||
|bgcolor=#|10:19:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:08:38 | |||
|bgcolor=#|06:11:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:08 | |||
|bgcolor=#|03:20:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:55 | |||
|bgcolor=#|02:07:39 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#|31:05:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:03:41 | |||
|bgcolor=#|18:16:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:11:04 | |||
|bgcolor=#|11:04:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:15:48 | |||
|bgcolor=#|06:16:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:25 | |||
|bgcolor=#|04:00:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:29 | |||
|bgcolor=#|02:09:38 | |||
|} | |||
''' | '''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | ||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|10:18:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:07:53 | |||
|bgcolor=#0|06:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:41 | |||
|bgcolor=#0|03:20:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:39 | |||
|bgcolor=#0|02:07:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:54 | |||
|bgcolor=#0|01:09:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:41 | |||
|bgcolor=#0|00:19:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#0|48:10:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:11:31 | |||
|bgcolor=#0|29:00:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:10:34 | |||
|bgcolor=#0|17:08:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:10:27 | |||
|bgcolor=#0|10:09:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:01:04 | |||
|bgcolor=#0|06:05:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:35 | |||
|bgcolor=#0|03:17:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#0|113:00:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|87:10:52 | |||
|bgcolor=#0|67:16:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|52:08:40 | |||
|bgcolor=#0|40:12:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:08:25 | |||
|bgcolor=#0|24:06:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:18:30 | |||
|bgcolor=#0|14:12:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:05:43 | |||
|bgcolor=#0|08:16:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#0|204:12:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|158:05:58 | |||
|bgcolor=#0|122:10:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|94:17:59 | |||
|bgcolor=#0|73:07:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|56:17:31 | |||
|bgcolor=#0|43:21:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:23:11 | |||
|bgcolor=#0|26:06:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:08:05 | |||
|bgcolor=#0|15:17:40 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#0|322:22:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|249:20:48 | |||
|bgcolor=#0|193:08:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|149:14:30 | |||
|bgcolor=#0|115:18:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|89:13:46 | |||
|bgcolor=#0|69:07:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|53:15:08 | |||
|bgcolor=#0|41:11:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:02:39 | |||
|bgcolor=#0|24:20:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|468:05:30 | |||
|bgcolor=#1|362:07:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|280:08:18 | |||
|bgcolor=#1|216:22:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|167:20:29 | |||
|bgcolor=#1|129:21:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|100:12:00 | |||
|bgcolor=#1|77:18:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|60:04:09 | |||
|bgcolor=#1|46:13:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:00:40 | |||
|} |