Kategorien
Bearbeiten von „Schusswaffen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{UV| | {{Erst in W1}} | ||
{{Dieser Artikel|beschreibt | {{UV|Stufe 17}} | ||
{{ | {{Dieser Artikel|beschreibt die [[Charakterfähigkeit]] '''Schusswaffen''', für die dadurch einsetzbaren Waffen siehe [[Schusswaffe]].}} | ||
{{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | |||
[[Buch der Schusswaffen]] | [[Buch der Schusswaffen]] | ||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Die Charakterfähigkeit Schusswaffen erlaubt es dir, spezielle Schusswaffen einzusetzen. | |||
|Max= | |Max= | ||
17 | |||
| | |Einbaudatum= | ||
06.06.2005 | |||
| | |Berechnung= | ||
Keine | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Mit jeder Stufe ist der Einsatz einer weiteren [[Schusswaffe]] möglich. | |||
|Sonstiges= | |Sonstiges= | ||
* [[Mensch/Kämpfer]] lernen diese Charakterfähigkeit um 3% schneller. | |||
}} | }} | ||
<div id="CFoptions"></div> | |||
<div id="CFcalc">64000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
!bgcolor=#FFEECB|Anwendbare Schusswaffe | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Einfacher Holzbogen]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Einfacher Eisenbogen]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Holzarmbrust der Erfahrung]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Kleine Armbrust des Lebens]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der Seelen]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der Schutzauflösung]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust des Donners]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:04:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der Präzision]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:22:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:08:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Bogen des Lebens]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:21:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Durchschlagende Armbrust]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:09:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:08:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:16:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der starken Schutzauflösung]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:03:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:23:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:03:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Bogen des starken Lebens]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:21:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:15:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:13:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:15:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:03:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust des großen Donners]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:15:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:06:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:02:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:02:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:11:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[stark durchschlagende Armbrust]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:08:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:21:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:15:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:13:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:20:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Phasenstrahlkanone]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:12:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:04:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:00:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:01:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Itemschleuder]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:20:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:04:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:17:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:12:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:12:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:18:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Bogen der Erfahrung]] | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
!bgcolor=#FFEECB|Anwendbare Schusswaffe | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Einfacher Holzbogen]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Einfacher Eisenbogen]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Holzarmbrust der Erfahrung]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Kleine Armbrust des Lebens]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:08:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:11:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der Seelen]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:02:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:12:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:04:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:00:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:01:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:04:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der Schutzauflösung]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:13:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:08:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:11:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:20:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:11:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:06:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:08:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust des Donners]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:17:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:19:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:07:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:03:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:06:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:16:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:07:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:03:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:03:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:06:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der Präzision]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:16:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:21:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:15:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:21:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:12:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:16:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:04:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:21:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:18:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:19:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Bogen des Lebens]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:08:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|28:14:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:13:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|21:02:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:03:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:13:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:08:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:11:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:20:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:11:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:06:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Durchschlagende Armbrust]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|40:17:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|34:23:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|30:01:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:19:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:03:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:00:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:08:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:00:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:01:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:08:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:21:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust der starken Schutzauflösung]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|48:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|41:23:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|36:01:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:23:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|26:14:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:19:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:14:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:20:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:10:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:09:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:15:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Bogen des starken Lebens]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|57:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|49:14:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|42:14:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:14:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|31:10:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:23:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|23:04:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:21:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:02:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:16:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:14:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Armbrust des großen Donners]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|67:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|57:21:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|49:16:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|42:16:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|36:15:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:11:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|27:00:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:05:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:22:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:02:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:16:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[stark durchschlagende Armbrust]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|77:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|66:18:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|57:08:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|49:06:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|42:07:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:07:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|31:04:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:18:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:23:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:18:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:23:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Phasenstrahlkanone]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|88:21:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|76:07:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|65:13:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|56:06:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|48:08:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|41:12:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|35:15:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|30:14:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:06:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:13:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:09:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Itemschleuder]] | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|100:17:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|86:12:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|74:06:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|63:19:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|54:18:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|47:01:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:09:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|34:16:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:18:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|25:13:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:23:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Bogen der Erfahrung]] | |||
|} | |||
</div> |