Kategorien
Bearbeiten von „Seelenverbindung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{Charakterfähigkeit/Layout | ||
|Buch= | |||
[[Buch der Seelenverbindung]] | [[Buch der Seelenverbindung]] | ||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Mit dieser Fähigkeit steigt Deine Chance, eine Seelenkapsel von einem NPC zu erhalten, um jeweils 0,5% pro Stufe. | |||
|Max= | |Max= | ||
60 | |||
|Einbaudatum= | |||
02.06.2008 | |||
| | |Berechnung= | ||
<tt>Droprate = Grunddroprate ∙ 1,005<sup>Stufe</sup></tt> | |||
| | |Funktion= | ||
* Die Droprate für Seelenkapseln wird prozentual um den angegebenen Prozentwert erhöht. (Wenn z.B. die Droprate durch die Waffen 10% und die gelernte Stufe dieser Charakterfähigkeit 60 beträgt, so wird die Dropwahrscheinlichkeit um 34,89% auf 13,489% erhöht. ([http://forum.freewar.de/viewtopic.php?t=31642 Quelle])) | |||
| | |||
|Sonstiges= | |||
* Mit Seelenverbindung auf Stufe 60 kann man die [[gigantische Seelenkapsel]] verwenden. | |||
* Die Grunddroprate hängt [[Diskussion:Seelenkapsel|nur von der Stärke der angelegten Waffen ab]]. | |||
}} | |||
| | {| class="prettytable" | ||
| | |||
|colspan="13" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Erhöhung der Droprate um''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|55 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|60 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''Prozent''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|0 | |||
||2,52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|5,11 | |||
||7,77 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10,49 | |||
||13,28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16,14 | |||
||19,07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22,08 | |||
||25,16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28,32 | |||
||31,56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|34,89 | |||
|} | |||
}} | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">21000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:03:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:17:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:20:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:02:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:08:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:03:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:14:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:07:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:19:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:13:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:08:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:20:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:00:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:12:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:17:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:01:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:18:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:11:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:23:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:17:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:11:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:06:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:01:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:07:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:17:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:04:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:16:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:13:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:22:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:08:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:20:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:19:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:03:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:20:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:00:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:01:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:08:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:01:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:18:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:05:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:17:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:06:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''31''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:07:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:22:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:06:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:16:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:03:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:15:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''32''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:12:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:03:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:11:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:03:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:20:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:07:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:19:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:13:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''33''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:18:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:09:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:00:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:16:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:08:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:01:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:18:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:11:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:22:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''34''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:00:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:15:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:06:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:21:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:13:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:05:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:22:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:15:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:02:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:06:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:20:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:11:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:02:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:18:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:10:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:02:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:19:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:12:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:06:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''36''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:12:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:02:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:16:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:07:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:22:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:07:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:16:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:03:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''37''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:18:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:07:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:21:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:12:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:03:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:11:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:03:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:20:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:07:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''38''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:23:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:13:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:03:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:17:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:08:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:23:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:15:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:00:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:10:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''39''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:05:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:18:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:08:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:22:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:13:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:19:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:04:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:21:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:14:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:11:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:00:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:13:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:03:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:18:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:08:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:00:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:08:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:17:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''41''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:17:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:05:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:19:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:08:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:22:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:13:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:20:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:12:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:04:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:21:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''42''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:23:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:11:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:00:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:13:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:03:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:18:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:08:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:00:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:15:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:08:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''43''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:05:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:16:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:05:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:18:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:08:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:22:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:13:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:04:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:11:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:04:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''44''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:10:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:22:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:10:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:23:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:13:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:03:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:17:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:08:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:23:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:15:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:16:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:04:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:16:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:04:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:17:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:07:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:21:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:12:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:03:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:19:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''46''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:22:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:09:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:21:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:09:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:22:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:12:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:02:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:16:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:07:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:14:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''47''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:04:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:15:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:14:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:03:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:16:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:06:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:20:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:11:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:02:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:18:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''48''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:10:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:20:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:07:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:19:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:08:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:21:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:10:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:00:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:15:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:06:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:21:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''49''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:02:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:13:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:13:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:01:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:15:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:04:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:19:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:10:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:01:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:21:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:07:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:18:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:05:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:17:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:19:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:09:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:23:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:13:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:04:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''51''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:03:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:13:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:23:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:22:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:23:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:13:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:03:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:17:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:08:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''52''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:09:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:18:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:05:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:15:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:03:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:15:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:04:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:17:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:07:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:21:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:11:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''53''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:15:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:00:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:10:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:20:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:08:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:19:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:08:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:21:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:10:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:00:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:15:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''54''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:21:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:06:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:15:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:01:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:12:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:00:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:12:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:01:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:14:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:04:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:19:02 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''55''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:03:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:11:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:20:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:06:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:17:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:05:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:17:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:05:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:18:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:08:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:22:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''56''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:08:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:17:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:02:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:11:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:22:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:09:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:21:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:09:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:22:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:12:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:02:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''57''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:14:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:22:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:07:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:16:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:03:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:14:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:01:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:13:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:02:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:15:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:05:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''58''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:20:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:04:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:12:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:21:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:07:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:18:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:05:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:17:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:06:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:19:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:09:09 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''59''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:02:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:09:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:17:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:02:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:12:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:23:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:10:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:21:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:10:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:23:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:12:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''60''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:08:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:15:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:23:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:08:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:17:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:03:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:14:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:02:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:14:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:02:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:16:13 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:22:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:09:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:21:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:09:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:22:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:12:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:02:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:16:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:07:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:14:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|46:04:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|43:22:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|41:18:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|39:17:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|37:18:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|35:22:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|34:03:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:11:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|30:21:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:09:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|27:22:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|105:17:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|100:13:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|95:14:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|90:22:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|86:11:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|82:05:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|78:04:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|74:08:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|70:17:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|67:06:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|63:23:12 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|189:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|180:07:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|171:10:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|163:01:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|155:01:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|147:11:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|140:05:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|133:08:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|126:19:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|120:14:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|114:16:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|297:17:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|283:03:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|269:06:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|256:01:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|243:12:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|231:14:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|220:05:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|209:10:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|199:04:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|189:10:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|180:03:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''60''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|430:05:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|409:02:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|389:01:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|370:00:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|351:20:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|334:15:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|318:05:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|302:15:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|287:19:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|273:16:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|260:06:41 | |||
|} | |||
</div> |