Kategorien
Bearbeiten von „Stätte der Wahrsager/Items“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! '''Zutaten''' | ! '''Zutaten''' | ||
|- | |- | ||
| [[Buch der | | [[Buch der Amulettkunde]] | ||
| 100x [[Goldfaden]], 30x [[Mooswurzel-Essenz]], 10x [[Baru-Papier]] | | 100x [[Goldfaden]], 30x [[Mooswurzel-Essenz]], 10x [[Baru-Papier]] | ||
|- | |||
| [[Buch des Vertreibens]] | |||
| 200x [[Perle der Angst]], 200x [[Kristall der Angst]], 3x [[Essenz der Angst]] | |||
|- | |||
| [[Buch des Fliegens]] | |||
| 1x [[Sternmuschelstaub]], 50x [[Kreidestein]] | |||
|- | |- | ||
| [[Siramücken-Orakel]] | | [[Siramücken-Orakel]] | ||
| 1x [[Siramücken-Schwarm]], 100x [[Salzkristall]], 80x [[Frost-Farn]], 20x [[Kristallwasserherz]], 2x [[heiße Lava]] | | 1x [[Siramücken-Schwarm]], 100x [[Salzkristall]], 80x [[Frost-Farn]], 20x [[Kristallwasserherz]], 2x [[heiße Lava]] | ||
|- | |- | ||
| [[Talisman der Heilung]] | |||
| 1x [[Amulett der starken Heilung]], 100x [[starker Gruppenheilzauber]], 20x [[Schimmernelke]], 10x [[Goldfaden]] | |||
|- | |||
| [[gewaltiger Phasenstrahler]] | |||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Weltensplitter]], 15x [[Kern der Vernichtung]], 20x [[Kern der Zähigkeit]], 20x [[Goldfaden]], 25x [[Feuerzunge]] | |||
|- | |||
| [[Vertinskanne]] | | [[Vertinskanne]] | ||
| 1x [[Gießkanne]], 5x [[Vertinsfrucht]], 5x [[Goldfaden]], 5x [[Schimmernelke]], 5x [[Schlommkraut]], 55x [[unbekannte Pflanzensamen]] | | 1x [[Gießkanne]], 5x [[Vertinsfrucht]], 5x [[Goldfaden]], 5x [[Schimmernelke]], 5x [[Schlommkraut]], 55x [[unbekannte Pflanzensamen]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Talisman der Erfahrung]] | ||
| | | 1x [[Amulett der großen Erfahrung]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 50x [[Ontolon-Gehirn]], 25x [[Tempelschleim]], 50x [[Feuerzunge ]] | ||
|- | |||
| [[Talisman der Phasenenergie]] | |||
| 1x [[Amulett der Phasenschwemme]], 6x [[Sternmuschelstaub]], 40x [[uralter Geisterbonsai]], 7x [[Kräutergestein]], 7x [[Phasentropfen]] | |||
|- | |||
| [[Talisman der Zeitkontrolle]] | |||
| 1x [[Amulett der starken Zeitkontrolle]], 60x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Dunkelscheinbeeren]], 10x [[Essenz der Angst]], 10x [[Glassplitter]] | |||
|- | |||
| [[Stab der mächtigen Gruppenheilung]] | |||
| 1x [[Stab der großen Gruppenheilung]], 1x [[Sternmuschelstaub]], 4x [[Schwarzeisen]] | |||
|- | |||
| [[Trank des Golddufts]] | |||
| 1x [[goldenes Zahnrad]], 1x [[Parfum]], 1x [[goldener Armreif]], 1x [[Goldbarren]], 1x [[Goldnugget]], 1x [[Goldstaub]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Torponschuppenpanzer]] | ||
| 1x [[ | | 1x [[unfertiger Torponschuppenpanzer]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 5x [[Todesgrotten-Molchextrakt]] | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] |