Kategorien
Bearbeiten von „Waffenkunst“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | ||
[[Buch der Waffenkunst]] | [[Buch der Waffenkunst]] | ||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Mit der Fähigkeit Waffenkunst kannst du auch Waffen in schlechtem Zustand noch verwenden. Jede Stufe lässt dich Waffen in 10% schlechterem Zustand noch verwenden. | |||
|Max= | |Max= | ||
30 | |||
| | |Berechnung= | ||
(80 ∙ 0,9<sup>Stufe</sup>)% | |||
| | |Funktion= | ||
* Jede Stufe senkt die Tragfähigkeit von [[Waffen]] um 10% des vorherigen Wertes. | |||
* Bei Waffenkunst Stufe 30 hält eine [[Kopiermaschine|kopierte Waffe]] 6 Tage und ist 5 Punkte stärker als das Original. | |||
| | }} | ||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
| | |colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Tragbarkeit der Waffe bis''' | ||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
| | !bgcolor=#FFFFCC|0 | ||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''Prozent''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|80 | |||
||47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27 | |||
||16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|9 | |||
||5 | |||
|bgcolor=#FFEECB|3 | |||
|} | |||
}} | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">26000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:01 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:02 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:12:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:19:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:11 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:02:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:10:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:17:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:04:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:29 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:10:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:16:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:22:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:05:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:04:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:12:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:22 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:19:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:17:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:18:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:06:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:03:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:23:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:23:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:10:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:05:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:05:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:17:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:11:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:10:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:12:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:17:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:40 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | '''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik:''' <small>''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small> | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:13:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:15:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:23:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:13:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:08:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:10:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|31:14:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:03:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|23:07:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:00:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:04:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:18:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:16:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:21:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:08:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:00:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:21:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|57:04:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|49:02:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|42:03:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:04:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|31:02:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:16:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:22:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:16:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:21:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:12:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:11:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|90:06:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|77:12:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|66:13:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|57:04:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|49:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|42:03:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|36:04:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:02:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|26:16:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:22:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:16:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|130:21:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|112:09:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|96:12:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|82:21:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|71:04:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|61:03:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|52:11:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|45:01:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:17:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|33:05:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:13:05 | |||
|} | |||
</div> |