Kategorien
Bearbeiten von „Werkstatt/Rezepte“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|0 | |0 | ||
|2 | |2 | ||
|Durchgang, Eimer mit Baru-Leim, Holzgefäß, Karte der Unterkunft, Klebefalle, Larinit-Kleber, Schale mit Larinit-Kleber, Wandhalterung, Zauberregal | |Durchgang, Eimer mit Baru-Leim, Holzgefäß, Karte der Unterkunft, Klebefalle, Larinit-Kleber, Schale mit Larinit-Kleber, Wandhalterung, Zauberregal | ||
|- | |- | ||
Zeile 29: | Zeile 22: | ||
|0 | |0 | ||
|2 | |2 | ||
|Bücherregal, Durchgang | |Bücherregal, Durchgang , Holzgefäß, Karte der Unterkunft , Klebefalle, Ruheplatz, Wandhalterung, Zauberregal | ||
|- | |- | ||
|[[Zaubertinte]] | |[[Zaubertinte]] | ||
Zeile 36: | Zeile 29: | ||
|0 | |0 | ||
|1 | |1 | ||
|Brieffalle, Blatt der Geschichten | |Brieffalle, Blatt der Geschichten, Karte der Unterkunft | ||
|- | |- | ||
|[[Eisenbarren]] | |[[Eisenbarren]] | ||
Zeile 71: | Zeile 64: | ||
|0 | |0 | ||
|1 | |1 | ||
| | |Durchgang, Holzgefäß, Podest, Ruheplatz, Unterkunfts-Portal | ||
|- | |- | ||
|[[Eisennägel]] | |[[Eisennägel]] | ||
Zeile 79: | Zeile 72: | ||
|1 | |1 | ||
|Bücherregal, Durchgang, Holzgefäß, Ruheplatz, Schatzversteck, Wandhalterung, Zauberregal | |Bücherregal, Durchgang, Holzgefäß, Ruheplatz, Schatzversteck, Wandhalterung, Zauberregal | ||
|- | |||
|} | |} | ||
Zeile 96: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
|[[Zauberregal]] | |[[Zauberregal]] | ||
|1x [[Baru-Leim]], 1x [[Eisennägel]], 3x [[Goldnugget]], 5x [[Grymholzplatte]] | |1x [[Baru-Leim]], 1x [[Eisennägel]], 3x [[Goldnugget]], 5x [[Grymholzplatte]] | ||
|0 | |0 | ||
|5 | |5 | ||
Zeile 102: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
|[[Wandhalterung]] | |[[Wandhalterung]] | ||
|1x [[Baru-Leim]], 1x [[Eisennägel]], 10x [[Grymholzplatte | |1x [[Baru-Leim]], 1x [[Eisennägel]], 10x [[Grymholzplatte]] | ||
|0 | |0 | ||
|10 | |10 | ||
Zeile 114: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
|[[Holzgefäß]] | |[[Holzgefäß]] | ||
|1x [[Baru-Leim]], | |1x [[Baru-Leim]], 6x [[Grymholzplatte]], 2x [[Eisennägel]], 1x [[Onlium-Beschlag]] | ||
|0 | |0 | ||
|5 | |5 | ||
Zeile 124: | Zeile 118: | ||
|10 | |10 | ||
|16 | |16 | ||
|- | |- | ||
|[[Bücherregal]] | |[[Bücherregal]] | ||
Zeile 142: | Zeile 130: | ||
|50 | |50 | ||
|40 | |40 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Ruheplatz]] | ||
| | |15x [[Baru-Getreide]], 2x [[Grymholzplatte]], 1x [[Eisennägel]], 2x [[Onlium-Beschlag]], 2x [[Hasenfell]], 2x [[Silberfuchsfell]] | ||
|0 | |0 | ||
| | |4 | ||
| | |11 | ||
|- | |- | ||
<!-- Rätsel --> | |||
|[[Blatt der Geschichten]] | |[[Blatt der Geschichten]] | ||
|2x [[Zaubertinte]], 1x [[Baru-Papier]] | |2x [[Zaubertinte]], 1x [[Baru-Papier]] | ||
Zeile 163: | Zeile 143: | ||
|1 | |1 | ||
|3 | |3 | ||
|- | |||
|[[Karte der Unterkunft]] | |||
|1x [[Baru-Leim]], 3x [[Grymholzplatte]], 2x [[Zaubertinte]], 1x [[roter Bergstein]], 1x [[Baru-Papier]] | |||
|0 | |||
|2 | |||
|20 | |||
|- | |- | ||
|[[Schatzversteck]] | |[[Schatzversteck]] | ||
Zeile 169: | Zeile 155: | ||
|20 | |20 | ||
|13 | |13 | ||
| | |- | ||
<!-- Fallen --> | |||
|[[Brieffalle]] | |||
|1x [[Baru-Papier]], 1x [[komisches Eisenrohr]], 1x [[Schleuderfalle]], [[Zaubertinte]] | |||
|0 | |||
|5 | |||
|10 | |||
|- | |- | ||
|[[Klebefalle]] | |[[Klebefalle]] | ||
Zeile 185: | Zeile 169: | ||
|20 | |20 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 217: | Zeile 196: | ||
|5 | |5 | ||
|6 | |6 | ||
|- | |- | ||
|[[Eimer mit Baru-Leim]] | |[[Eimer mit Baru-Leim]] | ||
Zeile 246: | Zeile 219: | ||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
Zeile 259: | Zeile 226: | ||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|- | |||
|[[Postvogelkäfig]] | |||
|2x [[Onlium]], 20x [[Postvogel]] | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|[[Rohrbauteil]] | |[[Rohrbauteil]] | ||
Zeile 265: | Zeile 238: | ||
|2 | |2 | ||
|20 | |20 | ||
|- | |- | ||
|[[Larinit-Gussform]] | |[[Larinit-Gussform]] | ||
Zeile 277: | Zeile 244: | ||
|50 | |50 | ||
|5 | |5 | ||
|- | |||
|[[Plan der Plünderer]] | |||
|2x [[Tarunium]], 1x [[Zaubertinte]], 1x [[Baru-Papier]], 1x [[Plan der Jerodar]], 1x [[Zauber der Archäologie]] | |||
|0 | |||
|5 | |||
|1 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Unterkunftssystem|!]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Unterkunftssystem|!]]</noinclude> |