Kategorien
Bearbeiten von „Zaubertruhenwissen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Max= | |Max= | ||
30 | |||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
Stufe = Maximalstufe, bis zu der man Zaubertruhen öffnen kann | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* | * ermöglicht das Öffnen von [[Zaubertruhe (Begriffsklärung)|Zaubertruhen]] niedrigerer oder gleicher Stufe. | ||
* | * der Spieler kann eine [[Zaubertruhe von Beispieluser]] am [[Haus der Geschenke]] verpacken, die dann die Stufe seines Zaubertruhenwissens hat. | ||
}} | |||
<div id="CFoptions"></div> | |||
<div id="CFcalc">250000</div> | |||
}} | <div id="CFlevel"> | ||
'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:26 | |||
|bgcolor=#|02:05:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:34 | |||
|bgcolor=#|01:08:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:53 | |||
|bgcolor=#|00:19:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:54 | |||
|bgcolor=#|00:11:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:55 | |||
|bgcolor=#|00:06:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:18:53 | |||
|bgcolor=#|04:11:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:09 | |||
|bgcolor=#|02:16:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:47 | |||
|bgcolor=#|01:14:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:48 | |||
|bgcolor=#|00:23:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:50 | |||
|bgcolor=#|00:13:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:16:20 | |||
|bgcolor=#|06:17:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:44 | |||
|bgcolor=#|04:00:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:41 | |||
|bgcolor=#|02:09:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:42 | |||
|bgcolor=#|01:10:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:46 | |||
|bgcolor=#|00:20:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:01 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:13:46 | |||
|bgcolor=#|08:22:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:18 | |||
|bgcolor=#|05:08:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:34 | |||
|bgcolor=#|03:05:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:37 | |||
|bgcolor=#|01:22:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:41 | |||
|bgcolor=#|01:03:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:22 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|14:11:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:04:40 | |||
|bgcolor=#|08:15:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:51 | |||
|bgcolor=#|05:04:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:18 | |||
|bgcolor=#|03:02:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:40 | |||
|bgcolor=#|01:20:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:31 | |||
|bgcolor=#|01:02:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|17:08:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:10:24 | |||
|bgcolor=#|10:09:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:01:02 | |||
|bgcolor=#|06:05:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:34 | |||
|bgcolor=#|03:17:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:12 | |||
|bgcolor=#|02:05:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:26 | |||
|bgcolor=#|01:08:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|20:06:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:16:08 | |||
|bgcolor=#|12:03:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:09:12 | |||
|bgcolor=#|07:06:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:14:50 | |||
|bgcolor=#|04:08:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:44 | |||
|bgcolor=#|02:14:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:20 | |||
|bgcolor=#|01:13:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|23:03:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:21:52 | |||
|bgcolor=#|13:20:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:17:23 | |||
|bgcolor=#|08:07:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:06 | |||
|bgcolor=#|04:23:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:16 | |||
|bgcolor=#|02:23:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:14 | |||
|bgcolor=#|01:18:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|26:01:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:03:36 | |||
|bgcolor=#|15:14:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:01:33 | |||
|bgcolor=#|09:08:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:05:22 | |||
|bgcolor=#|05:14:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:48 | |||
|bgcolor=#|03:08:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:09 | |||
|bgcolor=#|02:00:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:22:26 | |||
|bgcolor=#|22:09:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:07:47 | |||
|bgcolor=#|13:09:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:08:56 | |||
|bgcolor=#|08:00:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:03 | |||
|bgcolor=#|04:19:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:14 | |||
|bgcolor=#|02:21:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:19:53 | |||
|bgcolor=#|24:15:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:01:22 | |||
|bgcolor=#|14:17:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:09:50 | |||
|bgcolor=#|08:19:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:57 | |||
|bgcolor=#|05:06:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:10 | |||
|bgcolor=#|03:03:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|34:17:20 | |||
|bgcolor=#|26:20:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:18:56 | |||
|bgcolor=#|16:02:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:10:44 | |||
|bgcolor=#|09:15:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:10:51 | |||
|bgcolor=#|05:18:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:05 | |||
|bgcolor=#|03:10:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:14:46 | |||
|bgcolor=#|29:02:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:12:31 | |||
|bgcolor=#|17:10:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:11:37 | |||
|bgcolor=#|10:10:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:01:46 | |||
|bgcolor=#|06:05:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:01 | |||
|bgcolor=#|03:17:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:12:13 | |||
|bgcolor=#|31:08:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:06:06 | |||
|bgcolor=#|18:18:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:12:31 | |||
|bgcolor=#|11:05:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:16:40 | |||
|bgcolor=#|06:17:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:56 | |||
|bgcolor=#|04:00:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#|43:09:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:14:01 | |||
|bgcolor=#|25:23:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:02:35 | |||
|bgcolor=#|15:13:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:00:56 | |||
|bgcolor=#|09:07:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:05:00 | |||
|bgcolor=#|05:13:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:35 | |||
|bgcolor=#|03:08:09 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#|46:07:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|35:19:45 | |||
|bgcolor=#|27:17:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:10:46 | |||
|bgcolor=#|16:14:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:20:12 | |||
|bgcolor=#|09:22:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:16:32 | |||
|bgcolor=#|05:22:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:29 | |||
|bgcolor=#|03:13:29 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#|49:04:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:01:29 | |||
|bgcolor=#|29:10:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:18:56 | |||
|bgcolor=#|17:15:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:15:28 | |||
|bgcolor=#|10:13:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:04:04 | |||
|bgcolor=#|06:07:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:23 | |||
|bgcolor=#|03:18:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#|52:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:07:13 | |||
|bgcolor=#|31:04:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:03:06 | |||
|bgcolor=#|18:16:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:10:44 | |||
|bgcolor=#|11:04:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:15:36 | |||
|bgcolor=#|06:16:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:18 | |||
|bgcolor=#|04:00:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#|54:23:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|42:12:57 | |||
|bgcolor=#|32:22:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:11:17 | |||
|bgcolor=#|19:17:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:06:00 | |||
|bgcolor=#|11:19:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:03:08 | |||
|bgcolor=#|07:01:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:12 | |||
|bgcolor=#|04:05:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|57:20:53 | |||
|bgcolor=#|44:18:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|34:15:34 | |||
|bgcolor=#|26:19:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:17:53 | |||
|bgcolor=#|16:01:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:10:06 | |||
|bgcolor=#|09:14:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:10:29 | |||
|bgcolor=#|05:18:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|60:18:20 | |||
|bgcolor=#|47:00:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:09:09 | |||
|bgcolor=#|28:03:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:18:47 | |||
|bgcolor=#|16:20:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:01:00 | |||
|bgcolor=#|10:02:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:19:24 | |||
|bgcolor=#|06:01:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:12 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|63:15:46 | |||
|bgcolor=#|49:06:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:02:44 | |||
|bgcolor=#|29:11:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:19:41 | |||
|bgcolor=#|17:15:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:15:55 | |||
|bgcolor=#|10:13:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:04:20 | |||
|bgcolor=#|06:07:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:33 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|66:13:13 | |||
|bgcolor=#|51:11:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|39:20:18 | |||
|bgcolor=#|30:19:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:20:34 | |||
|bgcolor=#|18:11:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:06:49 | |||
|bgcolor=#|11:01:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:13:15 | |||
|bgcolor=#|06:14:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|69:10:40 | |||
|bgcolor=#|53:17:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|41:13:53 | |||
|bgcolor=#|32:04:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:21:28 | |||
|bgcolor=#|19:06:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:21:43 | |||
|bgcolor=#|11:12:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:22:11 | |||
|bgcolor=#|06:21:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#|72:08:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|55:23:22 | |||
|bgcolor=#|43:07:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:12:19 | |||
|bgcolor=#|25:22:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:01:34 | |||
|bgcolor=#|15:12:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:00:20 | |||
|bgcolor=#|09:07:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:38 | |||
|bgcolor=#|05:13:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#|75:05:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|58:05:06 | |||
|bgcolor=#|45:01:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|34:20:29 | |||
|bgcolor=#|26:23:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:20:50 | |||
|bgcolor=#|16:03:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:11:52 | |||
|bgcolor=#|09:16:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:11:32 | |||
|bgcolor=#|05:18:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#|78:03:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|60:10:50 | |||
|bgcolor=#|46:18:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:04:40 | |||
|bgcolor=#|28:00:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:16:06 | |||
|bgcolor=#|16:18:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:23:24 | |||
|bgcolor=#|10:00:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:18:27 | |||
|bgcolor=#|06:00:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#|81:00:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|62:16:34 | |||
|bgcolor=#|48:12:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|37:12:50 | |||
|bgcolor=#|29:01:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:11:22 | |||
|bgcolor=#|17:09:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:10:56 | |||
|bgcolor=#|10:09:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:01:21 | |||
|bgcolor=#|06:05:36 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#|83:21:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|64:22:18 | |||
|bgcolor=#|50:05:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:21:01 | |||
|bgcolor=#|30:01:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:06:37 | |||
|bgcolor=#|18:00:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:22:28 | |||
|bgcolor=#|10:18:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:08:15 | |||
|bgcolor=#|06:10:57 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|28:22:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:09:20 | |||
|bgcolor=#0|17:07:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:09:43 | |||
|bgcolor=#0|10:08:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:00:37 | |||
|bgcolor=#0|06:05:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:20 | |||
|bgcolor=#0|03:17:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:03 | |||
|bgcolor=#0|02:05:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#0|130:05:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|100:18:03 | |||
|bgcolor=#0|77:23:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|60:07:47 | |||
|bgcolor=#0|46:16:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:02:50 | |||
|bgcolor=#0|27:22:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:15:00 | |||
|bgcolor=#0|16:17:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:22:45 | |||
|bgcolor=#0|10:00:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#0|303:19:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|235:02:09 | |||
|bgcolor=#0|181:21:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|140:18:09 | |||
|bgcolor=#0|108:21:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|84:06:37 | |||
|bgcolor=#0|65:05:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|50:11:01 | |||
|bgcolor=#0|39:01:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:05:05 | |||
|bgcolor=#0|23:09:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#0|549:18:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|425:09:36 | |||
|bgcolor=#0|329:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|254:16:52 | |||
|bgcolor=#0|197:02:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|152:12:00 | |||
|bgcolor=#0|118:00:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|91:07:22 | |||
|bgcolor=#0|70:15:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|54:16:03 | |||
|bgcolor=#0|42:07:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#0|868:01:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|671:16:26 | |||
|bgcolor=#0|519:17:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|402:03:54 | |||
|bgcolor=#0|311:04:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|240:18:56 | |||
|bgcolor=#0|186:07:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|144:04:04 | |||
|bgcolor=#0|111:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|86:07:40 | |||
|bgcolor=#0|66:19:01 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|1258:16:20 | |||
|bgcolor=#1|973:22:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|753:14:50 | |||
|bgcolor=#1|583:03:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|451:05:15 | |||
|bgcolor=#1|349:03:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|270:03:52 | |||
|bgcolor=#1|209:01:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|161:18:08 | |||
|bgcolor=#1|125:03:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|96:20:22 | |||
|} | |||
</div> |