Kategorien
Benutzer:Babbelstripp/Babel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-prettytable +wikitable)) |
||
(7 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{Babelkopf}} | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| Meine Heimat | | Meine Heimat | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | ||
|- | |- | ||
| | |So bin ich wenigstens vor den pöhsen PK'lern sicher *fg* | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/ | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | ||
|- | |||
|viel zu wenig gm ... | |||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Geld}} | |||
|- | |- | ||
| Immer nur blaue Türme | | Immer nur blaue Türme | ||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | ||
|- | |||
|maximal^^ | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Auftragsplaner}} | |||
|- | |||
|ist einfach cool | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | |||
|- | |||
|alle NPC, versteckelt euch... | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Jaeger}} | |||
|- | |- | ||
| Ich liebe Gruppenuniquekills und die Statistik dazu | | Ich liebe Gruppenuniquekills und die Statistik dazu | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Strichliste}} | ||
|- | |||
|erklärt sich von selbst | |||
|{{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | |||
|- | |- | ||
| Wo ich oft zu finden bin | | Wo ich oft zu finden bin | ||
|{{Benutzer:Fienchen/Babel/Burg}} | |{{Benutzer:Fienchen/Babel/Burg}} | ||
|- | |- | ||
| Ich kaufe: Onloknochen, Mäuse, Kuhköppe, | | Ich kaufe: Onloknochen, Mäuse, Kuhköppe, Seelenkapseln | ||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 36: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| Ich brauche ständig grüne Kügelchen | | Ich brauche ständig grüne Kügelchen | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Kristall}} | ||
|- | |- | ||
| - Kein Komentar - | | - Kein Komentar - |
Aktuelle Version vom 26. April 2016, 13:47 Uhr
Babel:
|
---|