Kategorien
Stätte der Wahrsager/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (+ Talisman der Heilung) |
Okw1 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(21 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class=" | <noinclude></noinclude> | ||
{| class="wikitable mw-datatable" | |||
! '''Item''' | ! '''Item''' | ||
! '''Zutaten''' | ! '''Zutaten''' | ||
Zeile 5: | Zeile 6: | ||
| [[Buch der Amulettkunde]] | | [[Buch der Amulettkunde]] | ||
| 100x [[Goldfaden]], 30x [[Mooswurzel-Essenz]], 10x [[Baru-Papier]] | | 100x [[Goldfaden]], 30x [[Mooswurzel-Essenz]], 10x [[Baru-Papier]] | ||
|- | |- | ||
| [[Buch des Vertreibens]] | |||
| 200x [[Perle der Angst]], 200x [[Kristall der Angst]], 3x [[Essenz der Angst]] | |||
|- | |||
| [[Buch des Fliegens]] | |||
| 1x [[Sternmuschelstaub]], 50x [[Kreidestein]] | |||
|- | |||
| [[Siramücken-Orakel]] | | [[Siramücken-Orakel]] | ||
| 1x [[Siramücken-Schwarm]], 100x [[Salzkristall]], 80x [[Frost-Farn]], 20x [[Kristallwasserherz]], 2x [[heiße Lava]] | | 1x [[Siramücken-Schwarm]], 100x [[Salzkristall]], 80x [[Frost-Farn]], 20x [[Kristallwasserherz]], 2x [[heiße Lava]] | ||
Zeile 11: | Zeile 18: | ||
| [[Talisman der Heilung]] | | [[Talisman der Heilung]] | ||
| 1x [[Amulett der starken Heilung]], 100x [[starker Gruppenheilzauber]], 20x [[Schimmernelke]], 10x [[Goldfaden]] | | 1x [[Amulett der starken Heilung]], 100x [[starker Gruppenheilzauber]], 20x [[Schimmernelke]], 10x [[Goldfaden]] | ||
|- | |||
| [[gewaltiger Phasenstrahler]] | |||
| 1x [[Phasenstrahlkanone]], 1x [[Weltensplitter]], 15x [[Kern der Vernichtung]], 20x [[Kern der Zähigkeit]], 20x [[Goldfaden]], 25x [[Feuerzunge]] | |||
|- | |||
| [[Vertinskanne]] | |||
| 1x [[Gießkanne]], 5x [[Vertinsfrucht]], 5x [[Goldfaden]], 5x [[Schimmernelke]], 5x [[Schlommkraut]], 55x [[unbekannte Pflanzensamen]] | |||
|- | |||
| [[Talisman der Erfahrung]] | |||
| 1x [[Amulett der großen Erfahrung]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 50x [[Ontolon-Gehirn]], 25x [[Tempelschleim]], 50x [[Feuerzunge ]] | |||
|- | |||
| [[Talisman der Phasenenergie]] | |||
| 1x [[Amulett der Phasenschwemme]], 6x [[Sternmuschelstaub]], 40x [[uralter Geisterbonsai]], 7x [[Kräutergestein]], 7x [[Phasentropfen]] | |||
|- | |||
| [[Talisman der Zeitkontrolle]] | |||
| 1x [[Amulett der starken Zeitkontrolle]], 60x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Dunkelscheinbeeren]], 10x [[Essenz der Angst]], 10x [[Glassplitter]] | |||
|- | |||
| [[Stab der mächtigen Gruppenheilung]] | |||
| 1x [[Stab der großen Gruppenheilung]], 1x [[Sternmuschelstaub]], 4x [[Schwarzeisen]] | |||
|- | |||
| [[Trank des Golddufts]] | |||
| 1x [[goldenes Zahnrad]], 1x [[Parfum]], 1x [[goldener Armreif]], 1x [[Goldbarren]], 1x [[Goldnugget]], 1x [[Goldstaub]] | |||
|- | |||
| [[Torponschuppenpanzer]] | |||
| 1x [[unfertiger Torponschuppenpanzer]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 5x [[Todesgrotten-Molchextrakt]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] |