Kategorien
Platz der Kofinie (Sternfunkelfest)/Herstellbare Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kyr (Diskussion | Beiträge) K (korr. (gerade auch noch mal in Salthos nachgesehen)) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| [[Salzkaramellapfel]] | | [[Salzkaramellapfel]] | ||
| 1x [[saftiger Apfel]] | | 1x [[saftiger Apfel]] | ||
| | | 33,33% | ||
|- | |- | ||
| [[gebackene Gardubeeren]] | | [[gebackene Gardubeeren]] | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| [[Flöte der tanzenden Sterne]] | | [[Flöte der tanzenden Sterne]] | ||
| 1x [[Flöte der gezielten Beförderung]], 20x [[Sternenfunke]] | | 1x [[Flöte der gezielten Beförderung]], 20x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Sternfunkelsphäre]] | |||
| 1x [[Nebel der Teleportation]], 100x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[Ring der Sternenfunken]] | | [[Ring der Sternenfunken]] | ||
| 1x [[Mondscheindiamant]], 50x [[Sternenfunke]] | | 1x [[Mondscheindiamant]], 50x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Sternfunkelsäckchen]] | |||
| 1x [[magischer Beutel]], 1x [[Salzkristall]] | |||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[Salz der Sternfunkel-Mutation]] | | [[Salz der Sternfunkel-Mutation]] | ||
| | | 15x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Sternfunkelband von Beispielspieler]] | |||
| 100x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sternfunkelzauber]] | ||
| | | 100x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- |