Kategorien
Vorlage:Schablonen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Taero (Diskussion | Beiträge) (→Liste der Schablonen im FreewarWiki: +gruppen-unique) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| [[Vorlage:Unique-NPC]] | | [[Vorlage:Unique-NPC]] | ||
| <nowiki>{{subst:Unique-NPC}}</nowiki> | | <nowiki>{{subst:Unique-NPC}}</nowiki> | ||
|- | |||
| [[Gruppen-Unique]]s | |||
| [[Vorlage:Gruppen-Unique]] | |||
| <nowiki>{{subst:Gruppen-Unique}}</nowiki> | |||
|- | |- | ||
| [[Schusswaffen]] | | [[Schusswaffen]] |
Version vom 9. April 2006, 12:57 Uhr
Liste der Schablonen im FreewarWiki
Typ | Schablone | zum Kopieren |
---|---|---|
Angriffswaffe | Vorlage:AWaffe | {{subst:AWaffe}} |
Verteidigungswaffe | Vorlage:VWaffe | {{subst:VWaffe}} |
NPCs | Vorlage:NPC | {{subst:NPC}} |
Unique-NPCs | Vorlage:Unique-NPC | {{subst:Unique-NPC}} |
Gruppen-Uniques | Vorlage:Gruppen-Unique | {{subst:Gruppen-Unique}} |
Schusswaffen | Vorlage:Schusswaffe | {{subst:Schusswaffe}} |
Zauber | Vorlage:Zauber | {{subst:Zauber}} |
Bücher der Charakterfähigkeiten | Vorlage:Buch | {{subst:Buch}} |
Gerichte | Vorlage:Gericht | {{subst:Gericht}} |
Shops | Vorlage:Shop | {{subst:Shop}} |
Gebiete | Vorlage:Gebiet | {{subst:Gebiet}} |
Besondere Orte | Vorlage:Ort | {{subst:Ort}} |
Dungeons | Vorlage:Dungeon | {{subst:Dungeon}} |
Items | Vorlage:Item | {{subst:Item}} |
Unique-Items | Vorlage:Unique-Item | {{subst:Unique-Item}} |
Wettereffekte | Vorlage:Wettereffekt | {{subst:Wettereffekt}} |
Rassen | Vorlage:Rasse | {{subst:Rasse}} |
Spezialfähigkeit | Vorlage:Spezialfähigkeit | {{subst:Spezialfähigkeit}} |
Quests | Vorlage:Quest | {{subst:Quest}} * |
Questpersonen in der RP Welt | Vorlage:Questperson | {{subst:Questperson}} |
* Siehe hier