Kategorien
Vorlage:Schablonen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (→Liste der Schablonen im FreewarWiki: + feldzusammenfassung) |
|||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| <nowiki>{{subst:Gebiet}}</nowiki> | | <nowiki>{{subst:Gebiet}}</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| | | [[Ort]]e | ||
| [[Vorlage:Ort]] | | [[Vorlage:Ort]] | ||
| <nowiki>{{subst:Ort}}</nowiki> | | <nowiki>{{subst:Ort}}</nowiki> | ||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| <nowiki>{{subst:Dungeon}}</nowiki> | | <nowiki>{{subst:Dungeon}}</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Felderzusammenfassungen | |||
| [[Vorlage:Feldzusammenfassung]] | |||
| <nowiki>{{subst:Feldzusammenfassung}}</nowiki> | |||
|- | |||
| [[Items]] | | [[Items]] | ||
| [[Vorlage:Item]] | | [[Vorlage:Item]] |
Version vom 4. November 2006, 19:43 Uhr
Liste der Schablonen im FreewarWiki
* Siehe hier