Kategorien
Benutzer:Gotex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Gotex (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} +{{Babelkopf}})) |
||
(7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Überschriftensimulation 2|Inhalt}} | |||
{{Babelkopf}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel}} | |||
|- | |||
|{{Identität|79559|gotex|Welt 1|[[Benutzer:Three Of Twelve|Three Of Twelve]][[Benutzer Diskussion:Three Of Twelve|<sup>Sprich!</sup>]] 15:29, 8. Jul 2006 (CEST)}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Zentrallager}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Friedolin/Babel/Auftrag}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Stehta/Babel/Humor}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Lebensenergie}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Wissen}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Forum}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Dracus/Babel/GZK}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|9}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Mheatus/Babel/Kodobo2}} | |||
|} | |||
Freewar-Accounts | Freewar-Accounts | ||
Zeile 35: | Zeile 84: | ||
* Ziel: Barufeld auf 100 zu bringen (FERTIG) | * Ziel: Barufeld auf 100 zu bringen (FERTIG) | ||
* Rasse: Onlo | * Rasse: Onlo | ||
==Kontakt== | |||
{{ICQ|362313714|gotex}} | |||
Wenn ihr irgendwas wissen wollt oder sonst irgendwas könnt ihr mich ruhig fragen ;) |
Aktuelle Version vom 5. Februar 2012, 14:07 Uhr
Inhalt
Babel: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Freewar-Accounts
Welt 1
* Nick: gotex * Beruf: NPC-Jäger, mache auch gerne Aufträge und jage auch gerne Gruppen oder auch normale Uniques * Mein Account: Spiele schon seit 20 November 2003 hier * Rasse: Natla da ich schon immer ein friedlicher Spieler bin.
Welt 3
* Nick: gotex * Beruf: Stiftunggeldabholer * Ziel: Überzeugungskraft(FERTIG)und Inner Macht(FERTIG) auf MAX bringen * Rasse Mensch/Arbeiter
Welt 6
* Nick: gotex * Beruf: Minenarbeiter * Ziel: Lerntechnik, Goldabbau und lebenstraining auf MAX * Rasse: Onlo
Welt 7
* Nick: gotex * Beruf: baue zurzeit mein Ölturm aus aber nur mit eigenem verkauften Öl dauert also immer bis zur nächsten Stufe etwas länger * Ziel: Ölverwaltung, Lerntechnik und Jagd auf MAX * Rasse: Onlo
Welt 9
* Nick: gotex * Beruf: Getreide mahlen und Barufeld ausbauen * Ziel: Barufeld auf 100 zu bringen (FERTIG) * Rasse: Onlo
Kontakt[Bearbeiten]
gotex 362313714 |
---|
This site is powered by the ICQ2Go Panel © 2002 ICQ Inc. All Rights Reserved. Use of ICQ2Go Panel is subject to the ICQ Terms of Service. |
Wenn ihr irgendwas wissen wollt oder sonst irgendwas könnt ihr mich ruhig fragen ;)