Kategorien
Benutzer:Rexxar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-213.239.200.71 +welt2.freewar.de, -213.239.212.176 +welt3.freewar.de, -213.239.206.219 +welt6.freewar.de, -85.10.204.114 +welt12.freewar.de, -213.239.220.165 +rpsrv.freewar.de)) |
Galak (Diskussion | Beiträge) (babelkopf manuell angepasst, durch andere schreibweise nicht vom GalakBot erfasst) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Babelkopf|Babelblablel}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | |||
== | |- | ||
[http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=114846 W6] (Hauptaccount) und [http:// | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Linya}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:C-Bird/Babel/Selbstheilung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Zabuza/Babel/Geschichte}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Peri/Babel/Häkchen}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|} | |||
==Infos== | |||
Grüße zusammen, ich bin Rexxar. Erstellt wurde dieser Wiki-Acc eigentlich nur für Artikeldiskussionen und kleinere Rechtschreibfehler, die mir irgendwo auffallen. Bei Fragen einfach melden ;) | |||
=Meine Accs= | |||
[http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=114846 W6] (Hauptaccount) und [http://welt8.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=105026 W8] (Ölhandel und Börse). Alle anderen Rexxars haben mit mir nix am Hut! ;) |
Aktuelle Version vom 5. Februar 2012, 14:23 Uhr
Babelblablel: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Infos[Bearbeiten]
Grüße zusammen, ich bin Rexxar. Erstellt wurde dieser Wiki-Acc eigentlich nur für Artikeldiskussionen und kleinere Rechtschreibfehler, die mir irgendwo auffallen. Bei Fragen einfach melden ;)
Meine Accs[Bearbeiten]
W6 (Hauptaccount) und W8 (Ölhandel und Börse). Alle anderen Rexxars haben mit mir nix am Hut! ;)