Kategorien
Benutzer:Diddelbeisser: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} +{{Babelkopf}})) |
||
(23 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{Babelkopf}} | ||
|- | |- | ||
| {{Identität|304|Diddelbeisser|Welt 4|[[Benutzer:Galak | | {{Identität|304|Diddelbeisser|Welt 4|[[Benutzer:Galak|<font color="purple">Galak van Charro</font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="green">möööp</font></sup>]] 12:46, 28. Okt. 2009 (CET)}} | ||
|- | |- | ||
| {{Identität|4186|Diddelbeisser|Welt 8|[[Benutzer:Queenie|<font color="#0066FF" face="Comic Sans MS">Queenie]]</font> [[Benutzer Diskussion:Queenie|<sup><font color="#0000B2" face="Comic Sans MS">Bitte hier Meckern ;)]]</font></sup> 13:36, 28. Okt. 2009 (CET)}} | | {{Identität|4186|Diddelbeisser|Welt 8|[[Benutzer:Queenie|<font color="#0066FF" face="Comic Sans MS">Queenie]]</font> [[Benutzer Diskussion:Queenie|<sup><font color="#0000B2" face="Comic Sans MS">Bitte hier Meckern ;)]]</font></sup> 13:36, 28. Okt. 2009 (CET)}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:El Toro Loco/Babel/MaHa}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:-Link-/Babel/Böse}} | | {{Benutzer:-Link-/Babel/Böse}} | ||
|}{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Starre}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Magier}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Starre}} | |||
|} | |||
== ''' Ich bin EHRLICH !!! ''' == |
Aktuelle Version vom 5. Februar 2012, 14:04 Uhr
Babel: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|