Kategorien
Action Freewar/Gewinner: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
SniGG (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Nyrea (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(6 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|NAME||RASSE| XP||DATUM||DATUM | |NAME||RASSE||XP||DATUM||DATUM | ||
--> | --> | ||
{|class=" | {|class="wikitable mw-datatable" | ||
|- | |- | ||
!Name | !Name | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
!Runde bis | !Runde bis | ||
|- | |- | ||
|Horrorteddy||Mensch/Zauberer||444.444 | |Horrorteddy||Mensch/Zauberer||444.444||05.01.2010||01.06.2010 | ||
|- | |- | ||
|Horrorteddy|| | |Horrorteddy||Mensch/Zauberer||1.515.151||01.06.2010||02.11.2010 | ||
|- | |- | ||
|Valu||Mensch/Zauberer||777. | |Valu||Mensch/Zauberer||777.777||02.11.2010||05.04.2011 | ||
|- | |- | ||
|Valu||Onlo||1.111.111 | |Valu||Onlo||1.111.111||05.04.2011||06.09.2011 | ||
|- | |- | ||
|UruCySiS||Taruner||1.515.152 | |UruCySiS||Taruner||1.515.152||06.09.2011||07.02.2012 | ||
|- | |- | ||
|Oxmos||Mensch / Arbeiter||663.535 | |Oxmos||Mensch / Arbeiter||663.535||07.02.2012||03.07.2012 | ||
|- | |- | ||
|Asoko||Natla-Händler||1.200.000 | |Asoko||Natla-Händler||1.200.000||03.07.2012||04.12.2012 | ||
|- | |- | ||
|Dubstep||Natla-Händler||1.212.121 | |Dubstep||Natla-Händler||1.212.121||04.12.2012||07.05.2013 | ||
|- | |- | ||
|Komodo||Taruner||1.047.270 | |Komodo||Taruner||1.047.270||07.05.2013||03.09.2013 | ||
|- | |- | ||
|Komodo||Mensch / Arbeiter||1.073.604 | |Komodo||Mensch / Arbeiter||1.073.604||03.09.2013||07.01.2014 | ||
|- | |- | ||
|HorrorTeddy||Serum-Geist||404.040 | |HorrorTeddy||Serum-Geist||404.040||07.01.2014||06.05.2014 | ||
|- | |- | ||
|Syriana||Serum-Geist|711.273 | |Syriana||Serum-Geist||711.273||06.05.2014||02.09.2014 | ||
|- | |- | ||
|GondosErbe||Mensch / Kämpfer|1.153.287 | |GondosErbe||Mensch / Kämpfer||1.153.287||02.09.2014||06.01.2015 | ||
|- | |- | ||
|little_shadow||Taruner|701.550 | |little_shadow||Taruner||701.550||06.01.2015||05.05.2015 | ||
|- | |- | ||
|FateOne||dunkler Magier|468.136 | |FateOne||dunkler Magier||468.136||05.05.2015||01.09.2015 | ||
|- | |||
|U habe No Brain||Mensch / Zauberer||621.727||01.09.2015||05.01.2016 | |||
|- | |||
|PILLATH||Mensch / Arbeiter||1.023.034||05.01.2016||03.05.2016 | |||
|- | |||
|Gondorianer||Mensch / Zauberer||1.000.000||03.05.2016||06.09.2016 | |||
|- | |||
|Cyrow||Mensch / Zauberer||1.000.000||06.09.2016||03.01.2017 | |||
|- | |||
|LaNa||dunkler Magier||2.000.000||03.01.2017||02.05.2017 | |||
|- | |||
|Thaddaeus Tortellini||Serum-Geist||2.020.202||02.05.2017||05.09.2017 | |||
|- | |||
|NoVa||Serum-Geist||1.500.000||05.09.2017||02.01.2018 | |||
|- | |||
|Boring King of Kings||dunkler Magier||1.003.413||02.01.2018||01.05.2018 | |||
|- | |||
|Bacardi||Mensch / Zauberer||953.500||01.05.2018||04.09.2018 | |||
|- | |||
|Boring King of Kings||Onlo||1.300.191||04.09.2015||01.01.2019 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Action Freewar]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Action Freewar]]</noinclude> |
Aktuelle Version vom 21. Januar 2019, 21:59 Uhr
Dies sind die offiziellen Gewinner der AF-Runden seit dem 01.06.2010:
Name | Rasse | XPs | Runde von | Runde bis |
---|---|---|---|---|
Horrorteddy | Mensch/Zauberer | 444.444 | 05.01.2010 | 01.06.2010 |
Horrorteddy | Mensch/Zauberer | 1.515.151 | 01.06.2010 | 02.11.2010 |
Valu | Mensch/Zauberer | 777.777 | 02.11.2010 | 05.04.2011 |
Valu | Onlo | 1.111.111 | 05.04.2011 | 06.09.2011 |
UruCySiS | Taruner | 1.515.152 | 06.09.2011 | 07.02.2012 |
Oxmos | Mensch / Arbeiter | 663.535 | 07.02.2012 | 03.07.2012 |
Asoko | Natla-Händler | 1.200.000 | 03.07.2012 | 04.12.2012 |
Dubstep | Natla-Händler | 1.212.121 | 04.12.2012 | 07.05.2013 |
Komodo | Taruner | 1.047.270 | 07.05.2013 | 03.09.2013 |
Komodo | Mensch / Arbeiter | 1.073.604 | 03.09.2013 | 07.01.2014 |
HorrorTeddy | Serum-Geist | 404.040 | 07.01.2014 | 06.05.2014 |
Syriana | Serum-Geist | 711.273 | 06.05.2014 | 02.09.2014 |
GondosErbe | Mensch / Kämpfer | 1.153.287 | 02.09.2014 | 06.01.2015 |
little_shadow | Taruner | 701.550 | 06.01.2015 | 05.05.2015 |
FateOne | dunkler Magier | 468.136 | 05.05.2015 | 01.09.2015 |
U habe No Brain | Mensch / Zauberer | 621.727 | 01.09.2015 | 05.01.2016 |
PILLATH | Mensch / Arbeiter | 1.023.034 | 05.01.2016 | 03.05.2016 |
Gondorianer | Mensch / Zauberer | 1.000.000 | 03.05.2016 | 06.09.2016 |
Cyrow | Mensch / Zauberer | 1.000.000 | 06.09.2016 | 03.01.2017 |
LaNa | dunkler Magier | 2.000.000 | 03.01.2017 | 02.05.2017 |
Thaddaeus Tortellini | Serum-Geist | 2.020.202 | 02.05.2017 | 05.09.2017 |
NoVa | Serum-Geist | 1.500.000 | 05.09.2017 | 02.01.2018 |
Boring King of Kings | dunkler Magier | 1.003.413 | 02.01.2018 | 01.05.2018 |
Bacardi | Mensch / Zauberer | 953.500 | 01.05.2018 | 04.09.2018 |
Boring King of Kings | Onlo | 1.300.191 | 04.09.2015 | 01.01.2019 |