Kategorien
Universität/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Bromid (Diskussion | Beiträge) (Item korrigiert) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| [[langer Gewebewurm]] | | [[langer Gewebewurm]] | ||
| 1x [[Gewebewurm]], 5x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Rotbandwolle]] | | 1x [[Gewebewurm]], 5x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Rotbandwolle]] | ||
|- | |||
| [[Flöte der gezielten Beförderung]] | |||
| 2x [[salthosianischer Signalflötenfisch]], 2x [[feuchter Tonstein]], 1x [[präziser Mechanismus]] | |||
|- | |||
| [[Salthosianische Sternenuhr]] | |||
| 5x [[präziser Mechanismus]], 1x [[drehendes Zeitglas]] | |||
|- | |- | ||
| [[Schatzkarte von Salthos]] | | [[Schatzkarte von Salthos]] | ||
| 1x [[Salthosianische Sternenuhr]], 5x [[Schatzkarte]] | | 1x [[Salthosianische Sternenuhr]], 5x [[Schatzkarte]] | ||
|- | |||
| [[Pastillenindikator]] | |||
| 24x [[violettes Glasschälchen]], 16x [[Schreckensblume]], 8x [[präziser Mechanismus]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Universität|!Universität/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Universität|!Universität/Items]] |