Kategorien
Vorlage:Haus der Aufträge/Ware: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\{\{Erst in W1.*?\}\}(\r\n)* +)) |
K (Tausenderpunkt hinzugefügt) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|[[Flöte der Beförderung]] || <center>50</center> | |[[Flöte der Beförderung]] || <center>50</center> | ||
|- | |||
|[[feuchter Tonstein]] || <center>50</center> | |||
|- | |- | ||
|[[drehendes Zeitglas]] || <center>100</center> | |[[drehendes Zeitglas]] || <center>100</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Ledereinband]] || <center>111</center> | |[[Ledereinband]] || <center>111</center> | ||
|- | |||
|[[Beschwörungszauber des Wetterforsches]] || <center>300</center> | |||
|- | |||
|[[Schriftrolle der Beobachtung]] || <center>500</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Dolch der Auftragsmörder]] || <center>500</center> | |[[Dolch der Auftragsmörder]] || <center>500</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Buch der Auftragsvertuschung]] || <center>1.000</center> | |[[Buch der Auftragsvertuschung]] || <center>1.000</center> | ||
|- | |||
|[[Stabilisator]] || <center>1.300</center> | |||
|- | |- | ||
|[[stark durchschlagende Armbrust]] || <center>5.000</center> | |[[stark durchschlagende Armbrust]] || <center>5.000</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Splitter der Genesung]] || <center>5.000</center> | |[[Splitter der Genesung]] || <center>5.000</center> | ||
|- | |||
|[[Synergie-Indikator]] || <center>6.000</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Axt der Auftragsmörder]] || <center>6.500</center> | |[[Axt der Auftragsmörder]] || <center>6.500</center> | ||
|- | |- | ||
|[[blaue Flamme der Ewigkeit]] || <center>7.000</center> | |[[blaue Flamme der Ewigkeit]] || <center>7.000</center> | ||
|- | |||
|[[Ring des Auftragskünstlers]] || <center>7.500</center> | |||
|- | |||
|[[Ring des Meteorologen]] || <center>8.000</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Eisenrankenrüstung]] || <center>8.500</center> | |[[Eisenrankenrüstung]] || <center>8.500</center> | ||
|- | |- | ||
|[[grüner Baru-Schleier]] || <center>10.000</center> | |[[grüner Baru-Schleier]] || <center>10.000</center> | ||
|- | |||
|[[Buch der Synergie-Inspiration]] || <center>10.000</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Sockel der Erfahrung]] || <center>20.000</center> | |[[Sockel der Erfahrung]] || <center>20.000</center> | ||
|- | |||
|[[goldene Flöte der Beförderung]] || <center>20.000</center> | |||
|- | |||
|[[Sockel der Vergiftung]] || <center>30.000</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Rotationsschild]] || <center>38.000</center> | |[[Rotationsschild]] || <center>38.000</center> | ||
|- | |||
|[[Rosa Portalmaschine]] || <center>40.000</center> | |||
|}<noinclude>[[Kategorie:Im_Auftragshaus_kaufbare_Items]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Kategorie:Im_Auftragshaus_kaufbare_Items]]</noinclude> |
Aktuelle Version vom 7. August 2020, 18:18 Uhr
Gegenstand | Benötigte Auftragspunkte |
---|---|
riesiger Heiltrank | |
Verräter: Schutzvernichtung | |
Stolperfalle | |
großer Energiesplitter | |
eiserne Schwingtrommel | |
Gruppen-Hinzauber | |
Rotkellerschimmel | |
Flöte der Beförderung | |
feuchter Tonstein | |
drehendes Zeitglas | |
Ledereinband | |
Beschwörungszauber des Wetterforsches | |
Schriftrolle der Beobachtung | |
Dolch der Auftragsmörder | |
Buch der Auftragsvertuschung | |
Stabilisator | |
stark durchschlagende Armbrust | |
Splitter der Genesung | |
Synergie-Indikator | |
Axt der Auftragsmörder | |
blaue Flamme der Ewigkeit | |
Ring des Auftragskünstlers | |
Ring des Meteorologen | |
Eisenrankenrüstung | |
grüner Baru-Schleier | |
Buch der Synergie-Inspiration | |
Sockel der Erfahrung | |
goldene Flöte der Beförderung | |
Sockel der Vergiftung | |
Rotationsschild | |
Rosa Portalmaschine |