Kategorien
Benutzer:0059h: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
0059h (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
0059h (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | ||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | | {{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:0059H/Babel/Duschen}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. September 2007, 09:40 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|
|
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|
Dieser Benutzer baut auf Magieverlängerung |
| Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |
Dieser Benutzer kauft Herbeirufungen für 140gm in W1 |
|}
Er ist außerdem der Clan-Leader vom Bündnis des Bösen