Kategorien
Benutzer:Edgar Wallace: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Der Artikel wurde neu angelegt) |
(→Person) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|geboren: ||1990 | |geboren: ||1990 | ||
|- | |- | ||
|Beruf:Schüler des Technischen Gymnasiums | |Beruf:Schüler des Technischen Gymnasiums; ich interessiere mich für Technik und gebe selst uch Nachilfe in Technik, Chemie und Mathematik. | ||
|- | |||
|Zukunftsplan: | |||
|} | |} | ||
Version vom 9. Januar 2008, 18:57 Uhr
Person
Vorname: | Valentin |
Nachname: | Meier |
geboren: | 1990 |
Beruf:Schüler des Technischen Gymnasiums; ich interessiere mich für Technik und gebe selst uch Nachilfe in Technik, Chemie und Mathematik. | |
Zukunftsplan: |
Freewar
Ich spiele erst seit März 2007 Freewar. Derzeit bin ich in der Welt 11 und manchmal auch in Aktion Freewar anzutreffen. In der Welt 11 bin ich derzeit ein 11kXP Natla und Mitglied des Clans: Psychopaten und Sorgenkinder.