Kategorien
Benutzer:Morth: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Morth (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Morth (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/GZK}} | | {{Benutzer:Dracus/Babel/GZK}} | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Hewien}} | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Hewien}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Thunderfighter_w8/Babel/Amulette}} | |||
|{{Benutzer:C-Bird/Babel/Selbstheilung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |||
|} | |} | ||
== Mein Hauptaccount == | == Mein Hauptaccount == |
Version vom 28. Februar 2008, 16:43 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer findet die Börse doof. |
|
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|
Dieser Benutzer hat viel Gold auf seinem Konto. |
|- |
|
Dieser Benutzer ist sehr überzeugend |
|- |
Dieser Benutzer teleportiert sich zu oft |
|
|- |
Dieser Benutzer liebt jegliche Amulette |
|
Dieser Benutzer steht auf Selbstheilung. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |}
Mein Hauptaccount
Ich spiele seit 2005 Freewar. Ich hatte damals einen Charakter namens Targunitoth, den ich leider verkauft hab. Mit meinem neuen Charakter morth habe ich am 9.4.2007 um 18:40 wieder angefangen zu spielen.
Am 31.12.07 hab ich dann meinen Account in Azeroth umbenannt.