Kategorien
Benutzer:Jonne: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(ident W7 116074) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | ||
|- | |||
|{{Identität|116074|Teardrop of blood|Welt 7|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 11:18, 31. Jul. 2008 (CEST)}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Arbeiter}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Arbeiter}} |
Version vom 31. Juli 2008, 11:18 Uhr
Ich bin Jonne aus Welt 7 und spiele seit dem 27.10.06 aktiv freewar.
Weitere Informationen zu mir werden hier demnächst folgen, wer fragen zu meiner person ingame hat, kann sie hier gerne stellen.
wie man sieht kann ich mich schwer kurz fassen und entscheiden ^^
vlg, jonne
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|-
|
Jonne ist identisch mit dem Spieler Teardrop of blood aus Welt 7. gez. Ra (Diskussion) 11:18, 31. Jul. 2008 (CEST) |
|- |
Mensch/Arbeiter |
|- |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer hackt gerne nach Ingerium |
|- |
Dieser Benutzer sammelt und hortet Antiquitäten |
|- |
Dieser Benutzer liebt jegliche Amulette |
|- |
Dieser Benutzer ist böse. |
|- |
NPC sicher. |
|- | |- |
Dieser Benutzer besitzt in Freewar eine Weinsammlung und würde sich über Weinspenden freuen. |