Kategorien
Benutzer:Emi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Emi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Emi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | | {{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 27. Februar 2009, 17:12 Uhr
Heute ist Montag, der 1. Juli 2024 und es ist 09:24 Uhr.
Das FreeWarWiki verfügt aktuell über 25.562 Seiten.
|- |
![]() |
|- |
![]() |
Mensch/Arbeiter |
|- |
![]() |
Burg |
|- |
![]() |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- | Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
![]() |
Dieser Benutzer steht auf Selbstheilung. |
|- |
![]() ![]() |
|- |
![]() |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
|}
Meine Drops:
Emi nimmt das Item 'Doppelaxt'
Emi nimmt das Item 'Rubin'
Emi nimmt das Item 'Feuerstab'
Emi nimmt das Item 'Zauber der globalen Stille'
Emi nimmt das Item 'Giftnadelkeule' (2x)
Emi nimmt das Item 'Edelstein der Liebe'
Emi nimmt das Item 'Sandkanone'
Emi nimmt das Item 'Stab der fremden Gedanken'
Emi nimmt das Item 'grüner Smaragd'