Kategorien
Zauberlabor/Zauber: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bwoebi (Diskussion | Beiträge) K (Stimmt wirklich so (wenn ich mich da bloß nicht versehen hab)) |
Slash (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|align="center" | 7500 | |align="center" | 7500 | ||
| 2x [[Seelenkapsel]], 2x [[Sandorchidee]], 1x [[trockenes Gestrüpp]], 1x [[schwarze Rose]] | | 2x [[Seelenkapsel]], 2x [[Sandorchidee]], 1x [[trockenes Gestrüpp]], 1x [[schwarze Rose]] | ||
|- | |||
| [[Elixier der Bewegung|Elixier der Bewegung (mit 10 Anwendungen)]] '''(W1)''' | |||
|align="center" | 16 | |||
|align="center" | 8000 | |||
| 28x [[Glodo-Fisch]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] |
Version vom 17. April 2009, 18:49 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |