Kategorien
Benutzer:Horfanio: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Hallo,liebe User des FW-WIKI. Mein Name ist Horfanio Graugemüt,ich spiele schon seit ca 2 Jahren Freewar. | Hallo,liebe User des FW-WIKI. Mein Name ist Horfanio Graugemüt,ich spiele schon seit ca 2 Jahren Freewar. | ||
Meine Hauptwelt ist Welt 11,wo ich ihm Clan:"Die Reiter von Tohrin" ein zuhause gefunden habe. Ich bin seit Anbeginn meiner Anmeldung stets | Meine Hauptwelt ist Welt 11,wo ich ihm Clan:"Die Reiter von Tohrin" ein zuhause gefunden habe. Ich bin seit Anbeginn meiner Anmeldung stets | ||
ein ehrlicher Händler gewesen.Das betrifft den einfachen Handel an sich,aber auch das Kopieren,das Verlängern und das Pushen. | ein ehrlicher Händler gewesen.Das betrifft den einfachen Handel an sich,aber auch das Kopieren,das Verlängern und das Pushen. | ||
In Welt 1 spiele ich nur als Öl-Account. | In Welt 1 spiele ich nur als Öl-Account. | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Babeln}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|1}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|11}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Bwoebi/Babel/Spielwelt|Hauptaccount Welt 11}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Kolun}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Fienchen/Babel/Burg}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | |||
|- | |||
| "Hier steht die erste Babelvorlage" | |||
|- | |||
| "Hier steht die erste Babelvorlage" | |||
|- | |||
| "Hier steht die erste Babelvorlage" | |||
|- | |||
| "Hier steht die erste Babelvorlage" | |||
} |
Version vom 11. Oktober 2009, 16:33 Uhr
Hallo,liebe User des FW-WIKI. Mein Name ist Horfanio Graugemüt,ich spiele schon seit ca 2 Jahren Freewar. Meine Hauptwelt ist Welt 11,wo ich ihm Clan:"Die Reiter von Tohrin" ein zuhause gefunden habe. Ich bin seit Anbeginn meiner Anmeldung stets ein ehrlicher Händler gewesen.Das betrifft den einfachen Handel an sich,aber auch das Kopieren,das Verlängern und das Pushen. In Welt 1 spiele ich nur als Öl-Account.
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
Dieser Benutzer mag Dracus' Babelverzeichnis |
|- |
Dieser Benutzer dankt Re-Amun fürs Babelsystem |
|- |
|- |
|- |
Der Hauptaccount dieses Benutzers ist in Welt 11 |
|- |
|- |
|- |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald |- |
Burg |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer baut auf Magieverlängerung |
|- |
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|- | "Hier steht die erste Babelvorlage" |- | "Hier steht die erste Babelvorlage" |- | "Hier steht die erste Babelvorlage" |- | "Hier steht die erste Babelvorlage"
}