Kategorien
Benutzer:0059h/Items für Zauberlabor/nach Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
0059h (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
0059h (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
| [[Phasenkugel]] | | [[Phasenkugel]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| 50 x für [[Zauber der Wettererzeugung]] | | 50 x für [[Zauber der Wettererzeugung]]<br >1x für [[Zauber der Archäologie]] | ||
|- | |- | ||
| [[rote Rose]] | | [[rote Rose]] | ||
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| 1 x für [[Gegenzauber: Starre]] | | 1 x für [[Gegenzauber: Starre]] | ||
|- | |||
| [[Tiefenschleimwurzel]] | |||
| xx gm | |||
| 1x für [[Zauber der Archäologie]] | |||
|- | |- | ||
| [[trockenes Gestrüpp]] | | [[trockenes Gestrüpp]] |