Kategorien
Zauberlabor/Zauber: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|align="center" | 11000 | |align="center" | 11000 | ||
| 5x [[Phasenbrei]] | | 5x [[Phasenbrei]] | ||
|- | |||
| [[zauber der Diener]] | |||
|align="center" | 23 | |||
|align="center" | 11500 | |||
| ??? | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] |