Kategorien
Zauberlabor/Zauber: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
RelaX (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Adrion (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 119: | Zeile 119: | ||
|align="center" | 11500 | |align="center" | 11500 | ||
| 1x [[Phasensplitter]], 1x [[Mürbegras]], 2x [[Fleischblume]], 2x [[Phasenkugel]] | | 1x [[Phasensplitter]], 1x [[Mürbegras]], 2x [[Fleischblume]], 2x [[Phasenkugel]] | ||
|- | |||
| [[Zauber der Tänzerinnen]] | |||
|align="center" | 24 | |||
|align="center" | 12000 | |||
| 1x [[Phasensplitter]], 2x [[Spiralpflanze]], 1x [[Rotkellerschimmel]], 5x [[Phasenkugel]] | |||
|- | |- | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] | [[Kategorie:Herstellbare Items im Zauberlabor|!Zauberlabor/Zauber]] |