Kategorien
Benutzer:Boneworld: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Galak (Diskussion | Beiträge) (ident w2,3,4,6,11,13,14) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Playerkiller}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Playerkiller}} | ||
|} | |||
{| align="left" | | |||
|- | |||
| {{Identität|55457|Flummi|Welt 2| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 11:38, 2. Feb. 2012 (CET)}} | |||
|- | |||
| {{Identität|102846|qFT|Welt 3| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 11:38, 2. Feb. 2012 (CET)}} | |||
|- | |||
| {{Identität|116450|Flummi|Welt 4| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 11:38, 2. Feb. 2012 (CET)}} | |||
|- | |||
| {{Identität|88055|Druffi|Welt 6| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 11:38, 2. Feb. 2012 (CET)}} | |||
|- | |||
| {{Identität|6115|Flummi|Welt 11| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 11:38, 2. Feb. 2012 (CET)}} | |||
|- | |||
| {{Identität|382|Flummi|Welt 13| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 11:38, 2. Feb. 2012 (CET)}} | |||
|- | |||
| {{Identität|433|Flummi|Welt 14| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 11:38, 2. Feb. 2012 (CET)}} | |||
|- | |||
|} | |} | ||
möp. | möp. | ||
http://snigg.fwtools.de/multigraph.php?w1=2&ID1=Flummi&w2=3&ID2=qFT&w3=4&ID3=Flummi&w4=11&ID4=Flummi&gColor=00ff00&bColor=&b2Color=&hColor=F97313&aColor=00ff00&takt=8&shadow=1&filled=0&wikifake=.png | http://snigg.fwtools.de/multigraph.php?w1=2&ID1=Flummi&w2=3&ID2=qFT&w3=4&ID3=Flummi&w4=11&ID4=Flummi&gColor=00ff00&bColor=&b2Color=&hColor=F97313&aColor=00ff00&takt=8&shadow=1&filled=0&wikifake=.png |
Version vom 2. Februar 2012, 12:38 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
Dieser Benutzer öffnet Zaubertruhen wie von alleine. |
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer ist Gewebejäger.
|
|- |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Playerkiller. |
|}
möp.