Kategorien
Kristallschale/Pflanzenarten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
SniGG (Diskussion | Beiträge) (junge noch nie ein uv gemacht oO?!) |
SniGG (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Dummypflanze]]||?? Tag | ||
--> | --> | ||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
|[[Tiefenschleimwurzel]]||1 Tag | |[[Tiefenschleimwurzel]]||1 Tag | ||
|- | |||
|[[Dunkelschattenblume]]||?? Tag | |||
|- | |||
|[[Goldsonnen-Blümchen]]||?? Tag | |||
|- | |||
|[[Frost-Farn]]||?? Tag | |||
|- | |||
|[[Steinherz]]||?? Tag | |||
|} | |} |
Version vom 14. August 2012, 01:20 Uhr
Pfllanze | Haltbarkeit |
---|---|
Belpharia-Kräuselfarn | 1 Tag |
Larafblüte | 1 Tag |
rote Rose | 1 Tag |
schwarze Rose | 1 Tag |
Tiefenschleimwurzel | 1 Tag |
Dunkelschattenblume | ?? Tag |
Goldsonnen-Blümchen | ?? Tag |
Frost-Farn | ?? Tag |
Steinherz | ?? Tag |