Kategorien
Werkstatt/Rezepte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Jaja, zuviele Edits.) |
Bwoebi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|10 | |10 | ||
|20 | |20 | ||
|- | |||
|[[Holzgefäß]] | |||
|1x [[Baru-Leim]], 6x [[Grymholzplatte]], 2x [[Eisennägel]], 1x [[Onlium-Beschlag]] | |||
|0 | |||
|5 | |||
|12 | |||
|- | |- | ||
<!-- Fallen --> | <!-- Fallen --> |
Version vom 20. September 2012, 17:41 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in der RP-Welt, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des Beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |