Kategorien
Handwerkshalle/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ArBot (Diskussion | Beiträge) K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Erst in W1.*}} +)) |
K (+ Talisman des Wissens) |
||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
| [[Anhänger der Betörung]] | | [[Anhänger der Betörung]] | ||
|align="center" | 19 | |align="center" | 19 | ||
|align="center" | | |align="center" | 3.000 | ||
|align="center" | 95.000 | |align="center" | 95.000 | ||
| 30x [[Resistenz-Klumpen]] | | 30x [[Resistenz-Klumpen]] | ||
|- | |||
| [[Talisman des Wissens]] | |||
|align="center" | 20 | |||
|align="center" | 50.000 | |||
|align="center" | 100.000 | |||
| 1x [[Amulett der Wissensflut]], 10x [[Sternmuschelstaub]], 10x [[Dämonenblutfass]], 5x [[Kristall der Angst]] | |||
|} | |} | ||
<!--Dummy | <!--Dummy |