Kategorien
Vorlage:Haus der Aufträge/Ware: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Vervollständigt und Ausgelagert, da 1. unvollständig und 2. doppelt geführt) |
K (Reihenfolge der Einkaufsliste wurde intern auch an die Preise angepasst) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|[[riesiger Heiltrank]] || <center>5</center> | |[[riesiger Heiltrank]] || <center>5</center> | ||
|- | |||
|[[Verräter: Schutzvernichtung]] || <center>5</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Stolperfalle]] || <center>6</center> | |[[Stolperfalle]] || <center>6</center> | ||
|- | |- | ||
|[[großer Energiesplitter]] || <center>8</center> | |[[großer Energiesplitter]] || <center>8</center> |
Version vom 7. April 2015, 15:54 Uhr
Gegenstand | Benötigte Auftragspunkte |
---|---|
riesiger Heiltrank | |
Verräter: Schutzvernichtung | |
Stolperfalle | |
großer Energiesplitter | |
eiserne Schwingtrommel | |
Gruppen-Hinzauber | |
Rotkellerschimmel | |
Flöte der Beförderung | |
Ledereinband | |
Dolch der Auftragsmörder | |
stark durchschlagende Armbrust | |
Splitter der Genesung | |
Axt der Auftragsmörder | |
blaue Flamme der Ewigkeit | |
Eisenrankenrüstung | |
grüner Baru-Schleier | |
Sockel der Erfahrung | |
Rotationsschild |