Kategorien
Vorlage:Haus der Aufträge/Ware: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Galak (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
|[[Dolch der Auftragsmörder]] || <center>500</center> | |[[Dolch der Auftragsmörder]] || <center>500</center> | ||
|- | |||
|[[Auftragsvertuschung ]] || <center>1.000</center> | |||
|- | |- | ||
|[[stark durchschlagende Armbrust]] || <center>5.000</center> | |[[stark durchschlagende Armbrust]] || <center>5.000</center> |
Version vom 3. Juni 2016, 12:02 Uhr
Gegenstand | Benötigte Auftragspunkte |
---|---|
riesiger Heiltrank | |
Verräter: Schutzvernichtung | |
Stolperfalle | |
großer Energiesplitter | |
eiserne Schwingtrommel | |
Gruppen-Hinzauber | |
Rotkellerschimmel | |
Flöte der Beförderung | |
Ledereinband | |
Dolch der Auftragsmörder | |
Auftragsvertuschung | |
stark durchschlagende Armbrust | |
Splitter der Genesung | |
Axt der Auftragsmörder | |
blaue Flamme der Ewigkeit | |
Eisenrankenrüstung | |
grüner Baru-Schleier | |
Sockel der Erfahrung | |
Rotationsschild |