Kategorien
Stätte der Wahrsager/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(+ Stab der mächtigen Gruppenheilung) |
K (reihenfolge an feld angepasst) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| [[Vertinskanne]] | | [[Vertinskanne]] | ||
| 1x [[Gießkanne]], 5x [[Vertinsfrucht]], 5x [[Goldfaden]], 5x [[Schimmernelke]], 5x [[Schlommkraut]], 55x [[unbekannte Pflanzensamen]] | | 1x [[Gießkanne]], 5x [[Vertinsfrucht]], 5x [[Goldfaden]], 5x [[Schimmernelke]], 5x [[Schlommkraut]], 55x [[unbekannte Pflanzensamen]] | ||
|- | |- | ||
| [[Talisman der Erfahrung]] | | [[Talisman der Erfahrung]] | ||
Zeile 31: | Zeile 28: | ||
| [[Talisman der Zeitkontrolle]] | | [[Talisman der Zeitkontrolle]] | ||
| 1x [[Amulett der starken Zeitkontrolle]], 60x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Dunkelscheinbeeren]], 10x [[Essenz der Angst]], 10x [[Glassplitter]] | | 1x [[Amulett der starken Zeitkontrolle]], 60x [[Sternmuschelstaub]], 20x [[Dunkelscheinbeeren]], 10x [[Essenz der Angst]], 10x [[Glassplitter]] | ||
|- | |||
| [[Stab der mächtigen Gruppenheilung]] | |||
| 1x [[Stab der großen Gruppenheilung]], 1x [[Sternmuschelstaub]], 4x [[Schwarzeisen]] | |||
|- | |- | ||
| [[Trank des Golddufts]] | | [[Trank des Golddufts]] |
Version vom 24. Oktober 2016, 13:46 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt.
Konkrete Neuerungen: Stab der mächtigen Gruppenheilung |