Kategorien
Vorlage:Haus der Aufträge/Ware: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\{\{Erst in W1.*?\}\}(\r\n)* +)) |
(Rosa Portalmaschine hinzugefügt) |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
|[[Rotationsschild]] || <center>38.000</center> | |[[Rotationsschild]] || <center>38.000</center> | ||
|- | |||
|[[Rosa Portalmaschine]] || <center>40.000</center> | |||
|}<noinclude>[[Kategorie:Im_Auftragshaus_kaufbare_Items]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Kategorie:Im_Auftragshaus_kaufbare_Items]]</noinclude> |
Version vom 27. Februar 2018, 11:27 Uhr
Gegenstand | Benötigte Auftragspunkte |
---|---|
riesiger Heiltrank | |
Verräter: Schutzvernichtung | |
Stolperfalle | |
großer Energiesplitter | |
eiserne Schwingtrommel | |
Gruppen-Hinzauber | |
Rotkellerschimmel | |
Flöte der Beförderung | |
drehendes Zeitglas | |
Ledereinband | |
Dolch der Auftragsmörder | |
Buch der Auftragsvertuschung | |
stark durchschlagende Armbrust | |
Splitter der Genesung | |
Axt der Auftragsmörder | |
blaue Flamme der Ewigkeit | |
Eisenrankenrüstung | |
grüner Baru-Schleier | |
Sockel der Erfahrung | |
Rotationsschild | |
Rosa Portalmaschine |