Kategorien
Diskussion:Schmerzstein: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Werte) |
Baum (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| 2752 || 124.056 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) | | 2752 || 124.056 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue"><small>2.147.483.647</small></font></sup>]] 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) | ||
|- | |||
| 18|| 336 || --[[Benutzer:Baum|Baum]] ([[Benutzer Diskussion:Baum|Diskussion]]) 14:50, 20. Feb. 2017 (CET) | |||
|} | |} |
Version vom 20. Februar 2017, 15:51 Uhr
Werte
Bisheriger Min Wert A: 4
Bisheriger Max Wert A: 3435
Bisheriger Min Wert HP: 51
Bisheriger Max Wert HP: 182.988
Angriffsstärke | Lebenspunkte | Signatur |
---|---|---|
2989 | 22.499 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) |
3045 | 182.988 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) |
39 | 609 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:15, 20. Feb. 2017 (CET) |
332 | 839 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
2103 | 79.013 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
129 | 2.912 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
12 | 231 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
13 | 276 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
13 | 276 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
4 | 51 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
22 | 456 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
3435 | 137.688 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
23 | 424 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
2752 | 124.056 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:22, 20. Feb. 2017 (CET) |
1723 | 60.389 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) |
2407 | 18.107 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) |
393 | 5.919 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) |
2601 | 78.246 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) |
1459 | 51.149 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) |
2752 | 124.056 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:39, 20. Feb. 2017 (CET) |
18 | 336 | --Baum (Diskussion) 14:50, 20. Feb. 2017 (CET) |