Kategorien
Universität/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Bot: {{Erst in W1}} entfernt.) |
Bromid (Diskussion | Beiträge) (Flöte der gezielten Beförderung hinzugefügt.) |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| [[langer Gewebewurm]] | | [[langer Gewebewurm]] | ||
| 1x [[Gewebewurm]], 5x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Rotbandwolle]] | | 1x [[Gewebewurm]], 5x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Rotbandwolle]] | ||
|- | |||
| [[Flöte der gezielten Beförderung]] | |||
| 2x [[Salthosianische Sternenuhr]], 2x [[feuchter Tonstein]], 1x [[präziser Mechanismus]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salthosianische Sternenuhr]] | | [[Salthosianische Sternenuhr]] |